Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

в DV-2012 ближе к зиме тоже из ниоткуда материализовывались выигрыши.

что-то не слышала об этом. Скорей всего это были люди, которые забыли проверить выигрыш в мае или июле и вспомнили о лотерее “ближе к зиме” :slight_smile:

а у меня сон седня ппц был )))))) все я вроде как выйграл , только почему то без интервью , и прилетел в америку а там представляите что там зомби одни кругом , вот пол сна с ними проборолся потом проснулся и подумал вот бред )))

3 лайка

вы смотрите результаты через интернет експлоер?
в мозиле нет ничего!

В какой теме все будут сообщать о своем выигрыше?

Ну надо же! Всем что-то снится:))) Все что-то видят, встречают))) А у меня глухо как в танке :beee:

3 лайка

Через IE даже не открывается сайт госдепа
Через Оперу возможность проверить статус не появилась

4 лайка

А почему бы и не сохранить?Они,что жить мешают или весят тонну?

3 лайка

у меня через Гугл хром все отлично открывается. Но проверка еще не началась.

фуф, а я думала, у меня ничего не открывается

а через какой браузер в итоге смотреть то?
некоторые пишут о результатах. какие такие сказочные браузеры?

По поводу времени “DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website.” travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

еще 9 часов ждать?)уххх

значит в России в 8 часов вечера?

я уже писала как страничку открыть

(в Internet Explorer - заходите в “сервис” => “свойства обозревателя”=> “дополнительно” - и ставите галочки напротив всех SSL и TLS, и вуаля страничка откроется:))

удачи:)

Да. Так что до вечера можно заниматься своими делами.

всем всем всем привет! :slight_smile:
кто знает когда откроется портал для проверки по Алматинскому времени?!
заранее Большое Спасибо!

Можно и чаще. За это не банят.

А мне ничего не снилось, вообще забыл про розыгрыш, вспомнил только, когда во время завтрака зашёл на форум почитать истории адаптаций.
Предчувствий нет, только лёгкое возбуждение, что сегодня будет результат ) Не важно какой, всё равно уедем )

Мой муж - счастливый человек, по-моему он забыл про розыгрыш вообще :slight_smile: Может вспомнит месяца через полтора :slight_smile: Я тоже так хочу, но не могу :lol: