Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

так и надо нажимать на DV-2012!!! оттуда проверяется и DV-2013!!! уже много раз писали же здесь об этом

3 раз мимо.

Мои искренние поздравления тем,кто выиграл!!! Те же, кто нет, подумайте - может,это знак? Может, сейчас не время, или это не то место,куда вам нужно ехать. Ведь иногда, если дверь закрыта, необязательно лезть через окно - вдруг вам в эту дверь просто не надо заходить?..

Всем удачи, терпения и покорения новых горизонтов.

2 лайка

А куда писать, если выиграл?

1 лайк

читаю 2 форума про грин карту, огромное число людей, форумы уже в чат превратили, и все пишут облом-облом-облом… вот че за фигня?

вы про это? или про формы и прочее?)

DV2011 выиграл? Поздравляем!

HAS NOT BEEN SELECTED обе заявки. Я выдохнула с облегчением, наверное, потому что будет время официально расписаться (собирались как раз летом - если бы выиграли было много вопросов, хотя и реально пройти допрос, но все же… так спокойнее будет :slight_smile: ) Ну и копим деньги, учим язык.
Огромная поздравлялка везунчикам, буду следить за вашими счастливыми историями.

1 лайк

не пойму,что за прикол с октябрём?=0

1 лайк

реальность. около 1,5% на человека быть отобранным

4 заявки мимо, 2 играли первый раз, 1 -второй раз и 1 - третий.

прежде всего посмотреть инструкцию и читайте форум

Народ, а где вы проверяете статус? Смотрю на страницу проверки и вижу только возможность проверки прошлогодней лотереи.
Может, вы себя проверили в прошлогодней? :wink:

там все вместе

Ты прав , все там и про веряют , держу пальцы крестиком за тебя

2-мимо.сначала расстроились,потом подумали и решили,что ок))так и должно быть.если не отчаиваться,а спокойно это принять,то уверена,возвратится это в двойном объеме) мы идем к своей цели,сейчас муж в Ново Зеландии получает образование,я в июле поеду(женам рабочую визу выдают)-это намек всем))а там и в Америку будем стремиться.благо друзей там много.ВСЕМ УДАЧИ,поздравляю и тех и тех!!!Думаю,что у всех будет все отлично.Мечты сбываются.:wink:

4 лайка

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(5s3rmmnqcd0bl42egx0cn445))/Secure/StatusCheck.aspx

и в этом году пролетела))но меня обнадеживает эта надпись “More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time”.в прошлом же году такого вроде не было?

HAS NOT BEEN SELECTED:!

неужели обнадеживает так как на аватарке?