Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Да именно её родимую:) знаки…знаки…:wink:

а как определить эти штаты?

http://amerricana.ru/us-states.shtml

Нет, Близнецы самый нетерпеливый знак, нам ожидание - смерти подобно :letmein:
То ли дело - вытащил билетик, узнал: выиграл или нет, и побежал по своим делам до следующего розыгрыша :lol:

5 лайков

А где почитать прошлогоднюю тему про ожидание результатов? Какие знаки народ получает кроме снов? Оченно интересно…
Вот я знаю точно, что при ожидании наступления беременности многие женщины точно видят знаки;)

1 лайк

Не скажите :slight_smile: Я Телец, ну очень эмоциональна :blush:

А кто куда поедет (штат или даже город) если “вдруг”? И по каким соображениям?

Мы к Портнову в Калифорнию. :slight_smile:

Я Чикаго давно выбрала,но другие штаты тоже интересуют.

Очень верное замечание. Даже даря подарки трудно дождаться дня праздника. Зато мы в период нетерпеливого ожидания много успеваем сделать. Например изучать английский и т.п.

Знающие, а подскажите мне пожалуйста одну штуку. Я когда заполнила анкеты, номера сохранила в компе и (на всякий случай) записала в блокнот. Так вот у меня наступил этот “на всякий случай”. Каким-то не понятным для нас с мужем образом антивирус сожрал винду, и все файлы улетели. Теперь я решила просмотреть свои номера в блокноте и вот что обнаружила - есть некоторые не совпадения у меня и мужа. Скажем так у меня номер 2013ЦббббЦббЦббб, а у мужа 2013ЦббббЦбббЦбб. Ц - цифра, б - буква. Вся номера четко идет в одинаковом порядке бЦ или могут быть отклонения? Или все таки я не правильно записала? Спасибо!

У нас с мужем с отклонением вплоть до количества цифр и букв. Мы делали распечатку этих страничек.

1 лайк

решила просмотреть свои номера в блокноте и вот что обнаружила - есть некоторые не совпадения у меня и мужа. Скажем так у меня номер 2013ЦббббЦббЦббб, а у мужа 2013ЦббббЦбббЦбб. Ц - цифра, б - буква. Вся номера четко идет в одинаковом порядке бЦ или могут быть отклонения? Или все таки я не правильно записала?

У вас нет другого выхода, кроме как проверить и так, и сяк. :slight_smile:

1 лайк

Мы тоже. И ещё прошлогодние сохранили.

Хорошо, тогда у меня еще один вопрос. Я играю первый раз и пока не знаю что и как. Я когда ввожу свой номер, какая инфа там пишется помимо ДА или НЕТ? Так мое имя пишется, чтобы я была точно уверенна, что ввела именно свой номер?

Привет всем!Только что перечитывал темку про проверку результатов ДВ-2012.Из общих подсчётов приблизительно на каждые семь пролётов одна победа)Играем с женой первый раз,а я,к тому же,близнец.Эти дни ожидания для меня как серпом…простите)Но хотелось чтоб побольше было криков УРРРЯЯЯ первого числа:bayan: И ещё,убедился что жребий слепой из рассказов кто и как заполнял,когда и т.д.

1 лайк

Если я не путаю, то вводить вы будете и свою фамилию, и год рождения, и номер! Но это было в 2010, может что-то изменилось с тех пор!

1 лайк

4 лайка

Спасибо всем, Вы меня реально успокоили. Все таки хорошо, что додумалась в блокнот записать, а то сейчас бы…:letmein: