Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Ещё учтите такой момент, что почти нет отказов. Хотя многие прошедшие интервью пишут, что были пары или одиночки, которым консул отказал.

киньте ссылку пожалуйста, правда интересно почитать))):slight_smile:

Да, кому-то везет, кому-то нет, несмотря на вероятность.
Я играю с 2001года, когда 1-й раз побывала в США (заявки подавала не все годы подряд). Изначально играла из-за ребенка, сама и не хотела особо. Поэтому, когда не выигрывала, то сильно не расстраивалась. А 2 года назад все поменялось. Я очень-очень хочу получить GC !!! Осенью 2010 заполняла анкету с дрожью в поджилках, потом до 1 мая чуть ли не молилась. И вот 1 мая 2011 я выиграла. Не передать словами, что я испытала!!! Спать не могла от радости. На тот момент у нас уже были билеты в Штаты (в отпуск, там живет отец моей дочери), мы их сдали, решили, что незачем ездить, номер был маленький, в октябре бы прошли интервью и рванули!
Ну а дальше было 13 мая…:frowning: Билеты мы потом опять купили, съездили в отпуск. Еще больше укрепились в своей уверенности, что мы хотим там жить. И нас там ждут.
Ждем этого 1 мая с надеждой! Нам нужна эта победа. Очень-очень.:slight_smile:

12 лайков

это точно:yes2:

Привык читать внимательно и трезво относиться к жизни :slight_smile: Тролли, флудеры и прочее-Бог с ними :slight_smile:

Пожалуйста. Vint+Felia.

2 лайка

)))) 2 похода в клуб и все )))

3 лайка

спасибо, KoLoB:):

Да, история нереальная… действительно начнешь тут верить в чудо. Или неслучайность отбора:)

Играю 7 год. Особых надежд уже не питаю. Хуже всего то, что во времена студенчества я трижды был в США и имел возможность остаться. Чем ближе день, когда станут известны итоги, тем больше мыслей о том, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я принял решение остаться… Начинать жизнь с нуля в другой стране в 19-21 лет проще, чем, когда твой возраст приближается к 30 годам.

Ну что вы так пессимистично. Ваш возраст - самый лучший. Потому что и ветра в голове уже нет, и приоритеты расставлены. Вы уже знаете, чего хотите, и как этого достичь:) 30 лет - это прекрасный возраст!

1 лайк

Играю впервые, в штатах никогда не был, но очень хочется. Если повезет, то хотелось бы в школу к Портнову, т.к. и здесь связан с компьютерами. Но с языком и финансами пока тяжело. Будем надеяться на лучшее и учить язык.

Играю второй год DV-2012 как то мимо пролетели! Очень надеюсь на DV-2013. Хотя сон это просто сон! тем не менее как то был сон, до результатов DV-2012, что уехал, разговаривал на английском (во сне часто говорю на английском) а лет 15 назад, когда сильно сильно напивался на английском говорил хорошо, а вот на русском никак=0! приходилось в компании искать хоть кого кто мало мало понимал английский! сейчас уже не напиваюсь.:bayan: А уехать хочется! Всем участникам желаю выиграть!!! Но и себе тоже!:bayan:

1 лайк

Знаете я играю второй раз(ну если учитывать то что отменили результаты прошлогодние и провели еще раз розыгрыш) то третий)),так вот обычно все пишут что когда играешь 1й раз питаешь особые надежды и ждешь ждешь и волнуешься,чувствуешь азарт) А у меня почему то совсем было не так,я чувствовал внутренне что моё время не пришло,я был неготов к победе даже внутренне морально. Поэтому когда увидел,что не выиграл,причем дважды в мае и в июле)-не увидивился и не расстроился.
В этот раз у меня несколько иные ощущения…но опять же от нас ничего ведь не зависит уже,каждый чувствует чтото свое и каждый хочет верить в лучшее,такова психика человека,но сейчас нам остается только ждать и принять результат таким как он будет. Однако я думаю,что тем кто уже внутри себя приняли решение,-они уже победители и выиграют скорее рано чем поздно).
Хочу пожелать себе и вам большой удачи!)

9 лайков

[QUOTE=Arthurenok;763134]Знаете я играю второй раз(ну если учитывать то что отменили результаты прошлогодние и провели еще раз розыгрыш) то третий)),так вот обычно все пишут что когда играешь 1й раз питаешь особые надежды и ждешь ждешь и волнуешься,чувствуешь азарт) А у меня почему то совсем было не так,я чувствовал внутренне что моё время не пришло,я был неготов к победе даже внутренне морально. Поэтому когда увидел,что не выиграл,причем дважды в мае и в июле)-не увидивился и не расстроился.
В этот раз у меня несколько иные ощущения…но опять же от нас ничего ведь не зависит уже,каждый чувствует чтото свое и каждый хочет верить в лучшее,такова психика человека,но сейчас нам остается только ждать и принять результат таким как он будет. Однако я думаю,что тем кто уже внутри себя приняли решение,-они уже победители и выиграют скорее рано чем поздно).
Хочу пожелать себе и вам большой удачи!)[/QUOTE
в этот раз ты тоже не готов! Не поедешь =) выйграешь только после того, как я выграю. А пока учи язык.

тем временем отобранные счастливчики уже известны! да, да! и они среди вас!
не буду писать кто именно))) интрига))) узнаете сами 1 мая)))
p.s. с вами весело)))

1 лайк

Играем первый раз. Есть много текущих планов. Но также и большое жаление уехать. Привлекает Сан-Франциско и Чикаго.

Но чем больше думаю, тем больше страхов. Потом резко нахлынивает волна радости и счастья как же будет здорово. Потом опять страхи :slight_smile:

Но однозначно знаю, что выиграть очень хочется. И уехать и жить там и строить быт, карьеру, получать второе высшее и т.д. )))

Все удачи!!! И терпения

3 лайка

а вы прям-таки знаете, кто из нас

А кто-то, возможно, и два раза!!!
Судя по теории raevsky. :slight_smile:

Просто прикольно вышло =)