Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

HAS NOT BEEN SELECTED:!

неужели обнадеживает так как на аватарке?

что то у вас преувеличен процент, там меньше 1%

Выиграла жена. Играем с 2007-го года. С того же года сижу на этом форуме, тогда первый мой друг уехал по гринке. И с тех пор по паре друзей каждый год выигрывали и уезжали. В 2010-м кажется году был абсолютно уверен (черт знает почему), что выиграем в ДВ2011 и даже зарегил ник с таким именем. Но не выиграли. После играли уже автоматом… Многое изменилось, дети подросли… И вот как снег на голову выигрыш в этом году и выиграла жена. А при оформлении ее заявки даже ошибка вылезла :slight_smile: (это был мой первый вопрос под этим ником). И такое странное ощущение внутри. И не верится, и радуешься и не хочется все с начала начинать… Чувства короче словами не описать. И жена уже не знает что делать, только-только начали жить по человечески… И самое главное кейс номер огромный, не факт что дойдет до интервью вообще…

17 лайков

я, наверное, тоже открою ресторан для след.заявки ))) чтобы наверняка ))))

1 лайк

И тем не менее, примите поздравление!:)Выиграть не менее тяжело, чем проиграть, мне думается! Мужества вам и решимости!:slight_smile:

3 лайка

Поглядел статистику Выигрышей, большинство людей выиграло с первого и второго раза. Интересно отбор идёт случайной жеребьёвкой или упорным отбором кандидатов в которых нуждаются США???:whats_up::whats_up::whats_up:

1 лайк

так мы же не указываем должность/образование при подаче заявки? думаете они так глубоко “копают”…

я если не ошибаюсь то по моему там есть пункт с образованием и профессией, а если нет то я думаю у них наверняка есть выход на личные дела каждого претендента подавшего заявку, мы же указываем свои анкетные данные.

1 лайк

Хоть убейте меня, но большинство выигравших подавали заявку в конце регистрации.

нет нету указания рода деятельности. Я себе сохраняла всю информацию с вопросами в заявке.

У меня было две заявки в начале, одна в конце, пролёт по всем.

В конце их много, потому как люди в последний момент вспоминали, наверно.

Я вот болела за трех форумчан, которые активно писали в этой ветке IriKa, Philadelphia и HelfGott. Про двоих я уже знаю, что не прошли, а вот HelfGott очень интересно что у Вас? Я очень хотела, чтобы Вы выиграли через 10 лет!!! Отпишитесь, плиз.

Всем кто ещё не выйграл - желаю не отчаиваться и верить что это произойдет! До апреля я была уверена что выиграет именно моя заявка, потом наступил месяц полной неуверенности… я постоянно была здесь на форуме и читая понимала какой это такой мизерный шанс, а потом на нас посыпались мелкие неприятности - у меня это верный знак что произойдет что-то хорошее! :slight_smile:

12 лайков

Интересно все-таки, что это за интрига с октябрем?

с темы о выигравших (в порядке возрастания): 4.10, 1.10, 5.10, 5.10, 9.10, 11.10, 13.10, 14.10, 17.10, 19.10, 23.10, 23.10, 23.10, 27.10, 27, 10, 29.10, 30.10, 31.10, 31.10, 31.10, 1.11, 1.11, 2.11, 4.11, 4.11, “два дня до окончания”, 5.11 - ???(мне казалось, что подача до 4 нояб работала). Так вот выигрыши разбросаны по всему месяцу. Ничего странного я не вижу. Нельзя же только по этому форуму делать всю статистику лотереи.

4 лайка

Играю второй раз. Первый раз были большие надежды, планы и прочее, и… пролетел. Второй раз уже играл больше автоматом. Желание уехать не убавилось, но энтузиазма было гораздо меньше. И первого мая совсем не ждал - сам пришел ) В итоге пролетел опять ) Ну что-ж, я конечно расстроился, но не очень сильно. С другой стороны понимаю, что сейчас неплохо бы закончить последний год в университете, заработать немного денег, набрать немного опыта, и может в DV2014 тогда действительно повезёт ) Поздравляю всех выйгравших! А невыйгравшим желаю просто немного пересмотреть отношение, но ни в коем случае не бросать и не отчаиваться!

2 лайка

Играл впервые. результат - 2 заявки мимо.
Насчет октября тоже очень интересно. Будем играть и дальше даже несмотря на планируемое введения платы в 30 баксов.

1 лайк

А у меня если на душе тяжко и чувство, что ничего не получится, то обязательно все будет ОК!!! А в этот раз подавал на родню и друзей и ощущения были, что по любому кто то выиграет и в результате все 9 заявок мимо:)

5-го тоже работала, я 5-го подавал…

1 лайк