Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Тоже это заметила. Вообще как-то странно у них стало с проверками. Что хотят, то и мудрят с мая прошлого года.

1 лайк

Ну… Раевский вообще считает, что маловероятно, что что-то будет добавлено в октябре по ДВ 2013. А дописка теперь будет всегда присутствовать в качестве подстраховки на случай форс-мажора, чтобы ГосДепу не заморачиваться больше с повторной рассылкой конфирм. номеров.
Зато по его расчётам что-то может быть добавлено в ДВ 2012 в связи с решением суда по первомайцам.
Так что будем посмотреть.

2 лайка

Раевский-господин весьма уважаемый, но не истина в последней инстанции, (хотя, мне бы лично очень хотелось, чтобы он истиной был) но, всё, что он говорит-это только гипотезы. И нигде на истину, кстати он сам не претендовал. Личное мнение, не более. Это-правильно, я считаю. Да, они построены на анализе и изысканиях, но, как ни прискорбно-это просто гипотезы…

К слову, я был с ним совершенно не согласен по поводу DV-2013, во времена слов “will be”. Не выстраивалось в логический ряд слово “будет” и мнение “только для подстраховки”. А теперь, с переменой формулировки, он мне кажется правым, что признаю.

Могу повторить свою версию. Почему не будет добавлено? Легко могут и добавить. Было бы желание. Раньше это было утверждением, что будут. Но ведь вопрос в том, что никто и нигде не говорит(л)-сколько. И добавление, к примеру, только двух выигравших-это вполне укладывалось в провозглашённое “будут добавлены” в месте проверки, равно как и в “могут быть добавлены” на сайте.

А нынешнее, в свою очередь, можно читать как: “могут быть добавлены, а могут-нет.” И всё. Больше простора для действий и в то же время-отличная возможность для бездействия (по каким причинам и с какими целями-вопрос второй).

То есть надежды на октябрь для DV-2013, практически, никакой, как мне кажется. И это-расстраивает немного…

P.S. А DV-2012 и предыдущими, я не особо интересовался. Не участвовал. Но, та ошибка-вполне может быть причиной нынешней оговорки, да. Но-только при последних формулировках.

В целом, все эти «тело движениями» госдепа как с лотерей, так и с непосредственно С сайтом лотереи, лично меня, наводят на мысли о некоторой, как минимум, неслаженности их действий, а, как максимум, полного (или близкого к полному) отсутствия понимания происходящего. Взять хотя бы эту пресловутую формулировку «будут отобраны», а позже - «могут быть отобраны»! У госдепа был 1 год с событий прошлого мая, полгода — с момента заполнения анкет на дв-2013, так они после открытия результатов начинают формулировки менять. Тоже самое и с «началом октября», а позднее с «1 октября, noon». И, задумайтесь, таких нюансов было и есть очень много. Понятно, что здесь и человеческий фактор имеет место, и другие причины, но, на мой взгляд, даже принимая это во внимание нельзя не заметить, что многие решения у них чуть ли не на ходу принимаются. Что для них, любителей четких и продуманных до мелочей инструкций, выглядит странно.

3 лайка

Китайцы взломали сервер Пентагона. Из отчёта:

  1. Каждый китаец попробовал один пароль.
  2. Каждый введённый пароль был: “Мао Цзе Дун”
  3. На 74357181-й попытке, сервер согласился, что у него пароль: “Мао Цзе Дун”.
1 лайк

Vy vvodite tol’ko familiu, bez imeni?

Зато по его расчётам что-то может быть добавлено в ДВ 2012 в связи с решением суда по первомайцам.
Vovse ne v sviazi s resheniem suda. Bezo vsiakoi sviazi. Sud lish’ zaderjivaet dorassylku do priniatia sudom reshenia. Oni boiatsia ee delat’ do reshenia suda - boiatsia popas’ vprosak.

У меня такое было, пока я вручную всё не ввела. Видимо скопировались пробелы в номере.
А насчёт "может быть " и “будет” я это понимаю так: обращаются к каждому игравшему индивидуально, мол проверьте 1 октября опять, МОЖЕТ БЫТЬ вы будете отобраны(а может и не будете). Т.е имеется ввиду, что не МОЖЕТ БЫТЬ будет до розыгрыш, а МОЖЕТ БЫТЬ вас отберут. Как- то так.

2 лайка

“Почему не уезжают
Те, кто 10 лет играет”

Желание уехать растет в геометрической прогресии. хочется просто кричать

2 лайка

Опять изменили страницу:
https://www.dvlottery.state.gov/

1 лайк

не вижу… а чего поменяли?

Я тоже не вижу. Как было.

Колоб, что касается Сингапура. Получение рабочей визы/открытие фирмы – получение ПМЖ – получение гражданства, весь занимает до5 лет. НО нужно отказываться от гражданства своей страны., с другой стороны - плюсов от грСингапура в разы больше, чем от гр стран СНГ. Если нужно могу кинуть ссылки в русских источниках, а офиц информация есть на сайте С.

Да, у меня также было, когда экспериментировала с неверным вводом данных. вводила неверно фамилию, и когда становилась на год, то рядом со строчкой ввести фамилию, была красная надпись, неверно введены данные.

Ребята, не могу открыть сайт госдепа третий день www.dvlottery.state.gov, это только у меня так? Была несколько недель в отъезде и не вводила еще свой conf. numb. В этом году опять какие-то глюки?

Попробуйте открыть оперой или хромом. У меня все открывается;)

Спасибо, открылся в опере. Пролет.
Рада за выигравших и поздравляю их. :flo: Жаль, в этом году также практически никто не выиграл из завсегдатаев форума. И вообще выигрышей маловато на мой взгляд.;). Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что эта лотерея дает только мизерный шанс и не стоит на нее всерьез рассчитывать.

Ждем 1 мая 2013 года. :slight_smile:

Это старая тема, она актуальна была “для ожидающих” по весне 2012 года.
А сейчас уже есть новая. Милости просим, “ожидайте” там!:wink:

при чем автор этого топика выиграл в лотерею:)
выиграет ли автор топика в этом году?:slight_smile: