Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Памятник вам поставить и визы дать как почётным игрокам… ))

7 лайков

жду первого мая. интересно выиграю или нет с первого раза ЛоЛ предчувствий особых нет по поводу выигрыша. есть мысли что я буду делать если вдруг … :-)всем мечтающим желаю удачи и терпения.

Играю второй раз. По сравнению с прошлым годом нет такой эйфории и мечтаний о выигрыше. В этом году я строю планы на будущее, как будто не выиграю. Взяла кредит, нашла новую работу. Но всё-таки немножко посодействовала тому, чтобы выиграть. Не знаю, подействует или нет. Проконсультировалась у астролога, он сказал, что по моей натальной карте есть иммиграция, где-то в 2013 году. Сходила в церковь, поставила свечки. Посиморонила, чтобы сбылось заветное желание. ;)Сделала ЛИСТ Желаний, где наклеила всё, о чём я мечтаю. Гринки отфотошоленные тоже( с именем и фамилией и фото). Ну и всё. Дни не считаю, о выигрыше не думаю. Только прошу Бога, чтобы мой сын вырос в нормальной стране.

12 лайков

Я не способна заморачиваться до такой степени, чтобы проводить какие-то специальные процедуры по привлечению внимания Фортуны к своей скромной особе. Хоцца - это да, но если нет - то в этом году я точно знаю, чем буду заниматься. Когда есть планы и на “там”, и на “тут” - дышится как-то легче.

1 лайк

и кто же это будет решать? :whats_up:

Зря вы так над нами издеваетесь, ваша мечта сбылась, а наша пока еще нет. Мы все тут с нетерпением ждем этих результатов, ведь от них много будет зависеть в жизни каждого из тех кто играет в эту лотерею :letmein:

2 лайка

:zastrelitsya:

И что изменится в Вашей если вы не выиграете??? Только не говорите “начну искать другие способы иммиграции”. Хотели бы - давно начали.

А напомните , кто из активных участников подобных тем ждал, потел, худел, деприсовал, сны смотрел и … выйграл???

Вот и не зря, мы вас тренируем! :slight_smile:

Не спеши радоваться, увидев улыбку у Фортуны на лице - она может посмеяться над тобой

скорее, призываю разбудить ваш здравый смысл :drinks:

2 лайка

А на мой взгляд очень даже классная темка)))) будете смеяться, но мы, когда 1 мая 2011 года проверяли результаты, делали это как-то буднично… А вот перед июльским перерозыгрышом, я сделала коллаж карты Америки с нашими фотками, желаниями и хотениями, начиная от дома и машины и заканчивая детским садом для детей))) И…все получилось, заявка мужа выиграла))) Перед собеседованием я сделала еще один коллаж (они оба висят на холодильнике “прибиты” магнитами из Америки), более уточненный с уже картой Флориды. Летом едем туда)))) Мечтайте, и все сбудется :flo:

48 лайков

Да уж, быстро вы забыли свою радость: [i]“Друзья, спешу сообщить, что моей семьей в количестве трёх человек визы по DV-2010 сегодня получены, ура!
Мне до сих пор не вериться, что это случилось, плачу от счастья! Я много слышала историй, о том, что кто-то выигрывает подобные вещи, но мне никогда не верилось, что это может случиться со мной! НО,
я так полюбила США, меня так изумляет и потрясает эта страна и люди, что, видимо, за мои заслуги и мечтания Бог дал мне такое счастье испытать!”

[/i]

31 лайк

Мечтать и возлагать все надежды это две разные вещи.

Зачетный вброс! Хэппи, интерент жесток, а?:lol:

11 лайков

да и потом - в остальных темах как-то скучно совсем, Малдер вообще к шуткам плохо сегодня относится…:lol: А я поиздевался над рекрутерами - у меня теперь настроение хорошее. Оно правда и с самого утра не хромало. Тут еще один вопрос почему то обошли стороной - а будет ли перерозыгрыш в этом году?

1 лайк

Я свою радость не забываю по сей день. Я никогда не думала о возможном выигрыше как о возможности вообще. Я не верила в лотерею, Вы сами мои слова процитировали. Мы забыли что подавали заявки, хотя я делал коллаж, он валялся на моем рабочем столе, но я ни когда не придавала этому большое значение.

Еще раз мечтать это одно, и это приятно. А возлагать надежды, деприсовать по этому поводу - ни к чему хорошему не приведут.

1 лайк

Думаю о результатах периодически,наверно в зависимости от настроения.

А перед вводом номера для проверки,как перед экзаменами в универе - в животе непонятная хрень творится.Это всем наверно знакомо.

Лучше не надо.Хорошо что я тогда не успел проверить после 1 мая.Может и лучше,а вдруг я тогда выиграл,а 15го пролёт.Я ж этого не узнал.:slight_smile:

А,и самое главное.
Играю 12 раз,это полный солнечный цикл.У меня где то есть бумажные анкеты за 2000 год.:slight_smile:

6 лайков

Пытливым умам предлагаю откопать тему “не пришел первый конверт, что делать”
Когда я пыталась народ подбодрить и не деприссовать и что все будет хорошо, меня оттуда поперли, с формулировкой “сытый голодному не товарищ”. И только одна форумчанка сказала мне спасибо. Именно она сейчас моя соседка. А все остальные “несчастные” потерялись и кое-кто из них наже не поехал, хотя была конкретная дата собеседования.

4 лайка

отмазка засчитана!:lol:

ЗЫ я не пытливый ум. Мы тут белим, красим…

Что плохого в том, что многие, которые ещё здесь думают так же как вы. И свои мысли выкладывают в этой теме? Я вообще не могу понять, зачем в эту тему заходят те кто уже давно там?

Вам жалко чтоли?

Не жалко. Просто “сытый голодному- не товарищ”.

Так то оно так, но многие голодные не подозревают, что на самом деле - они сытые

я у меня настроение хромает в последнее время. побочный эффект - не могу молча мимо глупости пройти :letmein:

Кстати, дело не только в луне - еще и на солнце пятна бывают, протуберанцы всякие…

нет, дело в другом, но это к розыгрышу совершенно не имеет отношения.

Всем привет, пока читал темку, прям расхотелось делиться своими мыслями. Сильно уж язвительно-надменный сарказм.

это исключительно особенности вашего восприятия. Буквы - они не умеют кривляться, подпрыгивать, шипеть или улюлюкать.

Неужели!? Тогда почему Вы это принимаете на свой счёт?

А кто сказал что я принимаю на свой счет?

Ну хотят люди верить в чудо, пусть верят, это надо переболеть.:slight_smile:

Оченьй злой и агрессивный пошел народ на этом форуме. Многие перестали писать и позакрывали интереснейшие темы все по той же причине.
Люди хотят просто поделиться своими переживаниями и волнениями, никого не трогают и все равно становятся объектами для издевок.
Жаль, а когда-то здесь было приятно общаться, все поддерживали друг друга и ободряли…
Но почему-то стоит попасть по другую сторону барьера, как сразу такими умными становятся: все-то им понятно и очевидно. Одни мы тут “глупые мечтатели, зачем-то рвущиеся куда-то”.

А мне почему-то показалось что агрессия как раз с той стороны, в стиле “не троньте мою мечту своими грязными лапами”:slight_smile:

А вам жалко, что люди мечтают? Вам то, что до этого?:wink:

я тоже мечтал, может у меня ностальгия? жаль упущенных возможностей… попотеть, посбрасывать вес, подепрессировать, к астрологам походить:lol:

Так будет невсегда,всегда так не будет.Не знаю кому принадлежит.

Всегда был скептиком.Романтика хорошо,но не для иммиграции.Там зубами в землю,вгрызатся прийдется.Так ,что не до романтизьма.А романтизм?Хорош для любви.
Разве только если,“не романтик с большой дороги”.

Не, тут пока еще все в норме.

Вы не видели некоторых других миграционных форумов.
Там хобби заплевать и затоптать новичков, и облить кого-то грязью.

Слово планы и мечты имеют разное значение.Будте последовательны.План должен иметь реальную основу.Например,есть забытая Богом страна Кирибати.Она уходит под воду.Вы становитесь её гражданином,а когда она всетаки уйдет под воду,Вас должна принять Новая Зеландия.Это план.Все остальное общее развитие.

Вот кого я совсем не поняла, так это вас! Вы о чём вообще?

…И проблемы тоже будут…А Вы к войне, за существование будте готовы…

Вы знаете людей, у кого нет проблем, независимо от места проживания? Я нет. Хотя в психушке такие наверняка найдутся. У всех остальных людей они в той или иной степени те или иные проблемы присутствуют.
По поводу войны тоже не поняла. Я и не знала, что у нас рай Земной, а там Ад кромешный. :slight_smile: Спасибо, просветили, а то живу себе живу и не знаю, что в раю со своими детьми живу. =0
Вы забыли про траву на чужих газонах упомянуть и т.д. :slight_smile: Она, кажется, зеленее!!! Не правда ли?

Мой ответ был на Ваш пост.Поймите сначала себя.:slight_smile:

И всё-таки вы с Марса, а я с Венеры. И это прекрасно!!! :slight_smile: Вы совсем не видите моих слов и мыслей за ними.

Например,есть забытая Богом страна Кирибати. Она уходит под воду. Вы становитесь её гражданином,а когда она все-таки уйдет под воду, Вас должна принять Новая Зеландия. Это план.

По вашему - план, а по моему - утопия. И разговор у нас: я вам про Попа, а вы мне про Ерёму. :slight_smile:

Про Марс с Венерой,я есно понял по своему.Мужская и женская логика.Это точно поп и Ерёма.

Ой, кабы вы знали, как я хорошо себя понимаю!!! И где живу! И среди кого живу! И в каком окружении мои дети находятся! И в какой прекрасной стране с прекрасными законами, зарплатами, экологией, климатом и микро, и макро… Ой, лучше мне остановиться, а то испорчу и себе, и вам настроение! :slight_smile: За нашу Грин Карту и за вашу Турцию!!! :drinks:

Мечтаю к съездить посмотреть.Но не в Moscow,а в Georgia.В Батуми собираются фонтан с чачей бесплатной установить.

Если не выиграю ничего в моей жизни не поменяется… как жил так и буду жить, а вот если выиграю измениться очень много . Искать другие способы иммиграции я не буду, но и в депресняк не впаду. Здесь все взрослые люди, все прекрасно понимают что шансы на выигрыш минимальны, но у многих это мечта !!! Кто может запретить нам мечтать?
PS А все вы кто сейчас находится по ту сторону границы перед каждой проверкой результатов и потели и худели и ждали, только у вас период прыжка до потолка при известии о выигрыше уже был, а нам он еще только предстоит

5 лайков

Philadelphia
Услышьте меня пожалуйста.
Я очень рада, что у Вас есть мечта. Вы приятно очень о ней описываете и радостно. :flo:
Но в этой теме люди уже написали, что они в депрессии и у них судьба зависит вот выигрыша. Вы улавливаете разницу? Светлая мечта и депрессия? Мечта и “все мои надежды на лотерею”?
Ну не сбудется она, тогда что? Психбольница и конченная жизнь??