Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Без понятия Наверно буду тыкать пальцем в карту с закрытыми глазами
А вообще… выиграть сначала надо :slight_smile:

Irika, этот смайлик не с нашего форума. Хочу спросить: как их переносить с других мест? Спрашиваю потому, что на некоторых форумах недостаточно смайликов для выражения эмоций. Ваш очень забавный. :slight_smile:

Мы наверное точно так же будем тыкать в карту:lol: Хоть живут у нас и знакомые и друзья, но напрягать никого не будем:)
Про знаки… вообще сидела сегодня и думала. вот что вспомнила, после того как подала заявку, мне черз пару дней позвонили с курсов английского, на которые я не ходила уже пол года, тип приходите, мы по вам скучаем:lol: (курсы бесплатные, с носителями языка)
Неделю назад мне приснился сон, что выиграла моя подруга, но ее муж не хотел ехать, потому что он много работает и ему некогда заниматься документами, он и без гринки может уехать и жить там (это действительно так, работает в какой то компании США, подробностей не знаю)
Маме сегодня приснился сон, что мы уезжаем, а она не хочет свою внучку отпускать, говорит чтоб мы ехали, а она с внучкой тут справиться :lol:правда она так и не поняла куда мы уезжали:whats_up:

1 лайк

Кстати, что будет на странице выигрыша/проигрыша? You are among those who have been selected/have not been selected ?

Вот у меня тоже есть пара знакомых в штатах, но к ним совсем не хотелось бы… Во-первых, что-то мне подсказывает, что они там нелегально (остались после ват и не на учебу… И на вопрос “как же вы остались” - ответ “Получили новые визы” =0 (я б еще поняла, если бы речь шла о статусе). Ну а во-вторых, люди не слишком приятные хочется держаться от них на расстоянии)))

А почему вы бросили курсы? :slight_smile: Я бы, наоборот, ходила бы с удовольствие (бесплатно, да еще с носителями языка)! :bayan:

HelfGott а Вы сама хотите в школе Портнова учиться?

Я не бросила. просто не было возможности ходить, работала на одной работе, параллельно свой бизнес налаживала, как кризис в стране грянул, ушла с работы, занималась своим бизнесом…
На курсах были в курсе моих дел. поэтому просто позвонили поинтересовались, могу ли я уже посещать их опять. Ну я и занимаюсь с прошлого года, каждую среду вечером, один раз в неделю, посещаю свою маленькую Америку:blush:

А не подскажете что за курсы? Я тоже из Минска, и была бы не против позаниматься.

не раз уже писала на этом форуме об этих курсах :blush: Это от протестантской церкви на Райнеса.
2 раза в год проходит набор на интенсивные курсы 5-10 дней каждый день по 2 часа. После успешного прохождения предлагают посещать годовые курсы 1 раз в неделю. Я сейчас уже занимаюсь третий год, и называется у меня это Английский клуб.
Как бы так сказать… курсы связаны с религией, естественно никто ничего не навязывает, я сама не часто посещаю эти уроки библии, но порой бывает очень интересно и познавательно:) Могу скинуть в личку сайт.

Очень интерестно, скиньте сайт или контакты. Спасибо.

И мне можно? Вдруг они есть в разных городах?)

интересно будет почитать эту тему 1 мая :slight_smile: Точнее сообщения, которые появятся в теме после проверки результатов!

сколько людей из форума писало заявки на гринку знает кто? просто инересно сколько писало анкету на рнику и сколько получили их:whats_up:

Муж! :slight_smile:
У него всё для этого есть и даже слишком.
А я по медицинской части, возможно пойду. Пока точно не знаю.
Очень хочется принадлежать себе только, т.е. бизнес открыть какой-нибудь. Вообще мечтаю о хлебопекарне. Поэтому на распутье. :slight_smile:
Время всё расставит на свои места. На местности нужна разведка, а там видно будет. :slight_smile:
“Мы предполагаем, а Бог располагает!”- как говорится. :slight_smile:

1 лайк

Тут уже все точно посчитано было. с учетом отбраковки мусорных заявок реальная вероятность составляет 2,1 процента. А если от семьи подают 2 человека, муж и жена, то вероятность удваивается и становится 4,2 процента. Здесь так подсчитано было. Я до этого сам подсчитывал, у меня те же цифры получались. 4,2% это каждый 23-й подавший уезжает каждый год

на офф. сайте есть все данные для просчитывания вероятности выигрыша :wink:

Ну мы же прекрасно понимаем, что вероятность выигрыша, для конкретного человека мало имеет значения на самом деле… можно иметь вероятность выигрыша 95% и никогда не выйграть…

Да и это подтвержает то, что некоторые получают по 2 выигрыша в семье с первого раза(и это не в отмененной дв2012), а некоторые играют годами.

Самая романтичная история - это история пары из Беларуси (ник девушки - Фелия вроде). Парень выиграл ГК, уехал сам (т.е. побоялись чтобы не сорвалась ГК), искали пути для девушки, а на следующий год она выиграла ГК.
Всем новичкам советую к прочтению :slight_smile:

2 лайка

1-го мая и чуть до того, тема наполнится флудом.
Потому её почистят, перенесут вопли счастья выигравших в отдельный топик.
Выигравших, будет человек 5-10 из всех.

Пару страниц назад есть ссылка, пройдите по ней и добро пожаловать знакомиться с темой прошлого года, а также стоит обращать внимание на подписи внизу сообщений и к аватарам. По ним видно, кто уехал/уезжает. Большинство отписавшихся тут, будут в пролёте, несмотря на знаки, сны и трусы на люстрах. Такова жизнь.

10 лайков

Вот это повезло!!! Класс,как говорится ОТ СУДЬБЫ-НЕ УБЕЖИШЬ!!!