Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

У нас в России подряд 3 субботы рабочие. Зато выходные 19,30,1 и 6,7,8,9

Да я не переживаю - я завидую :slight_smile:

У нас, например, троицы нет, 8 марта - рабочий день, 7 января - нет. 3 января - первый рабочий день после НГ.
Если праздник попадает на воскресенье или субботу, понедельник выходным не делают.

В общем, судя по году 2011 - выходных было на 40 процентов меньше :frowning:

KoLoB а я еще и в отпуске до 7 мая с завтрашнего дня :wink: с учетом праздников только 3 дня отпуска засчитываются :lang:

3 лайка

забавно наблюдать за волнением перворазников:)

2 лайка

А мы 30-го будем клеить обои в кухне :). Не хочется, но надо :).

А мы завтра поедем и купим новые двери:whats_up:Может они нам дорогу откроют:strong::yu:

Ага, сами когда-то такими же были =0

К нам вчера зеленые облака прилетели. Может это тоже знак=0

1 лайк

ого, оказывается сколько минут много!! столько не живут)):lol:

я вот не первый и не третий раз играю, а все равно есть волнение, и желание посчитать денечки )))

2 лайка

Да это я по себе сужу :blush: У меня вечно все не как у всех :lol:

читала где-то, что это не знак, а химзавод взорвался :lol: Но за инфу не отвечаю :slight_smile:

читала где-то, что это не знак, а химзавод взорвался :lol: Но за инфу не отвечаю :slight_smile:

это утка, на самом деле просто ветер был вчера сильный и пыльцу берёзовую в воздух подняло. я эту жёлто-зелёную пыль уже три дня как с подоконников вытираю по 6-7 раз на дню, да и машины во дворе, которые под берёзами стоят, все этой пыльцой обсыпаны =0

затееили ремонт? обязательно выиграйте:)

1 лайк

отвечу и я в этой теме… ждем 01 мая 2012 … но ощущения совершенно не такие как в прошлом году, когда играли в первый раз…

… на лотерею надейся но и сам не … учим английский и готовимся в Канаду и Австралию…

дай бог выиграем - значит поедем в USA … а пока … всем удачи желаю…:usa: Безымянный.jpg:usa:

10 лайков

Мне сегодня вообще какой-то бред приснился… Я убегаю от зомби, а помогает мне их убивать Сэмуэль Л. Джексон :lol:
Хмммм, что же это может означать? :scratch_one-s_head: О! Надо меньше фильмов смотреть! :whats_up:
А по теме, как и в прошлом году, никаких предчувствий и вещих снов :pardon: Хотя очччччень хотим выиграть!
Если выиграем, то первые, с кем мы поделимся, это будете ВЫ, дорогие форумчане!:flo: Потому что, никому не говорим, не поймут… :beee:
А если нет, то план “Б” по дальнейшим действиям, уже наготове:)
Желаю, чтоб побольше людей увидели заветное have been selected! :usa:
good-luck-5.gif

32 лайка

Подскажите, пожалуйста, Я живу в Украине, во сколько 1 мая уже можно будет проверить результаты?:):):):):slight_smile:

В инструкции не указано время, в которое откроется лотерея.

Но если думать, что ровно в 00-00 - то это будет 6 утра по Украине.

2 лайка

Ваши бы слова, да Богу в уши :lol:
Да тут полфорума ремонты затеяло. Потому что зимой ленно, да настроение не то, а тут вЯсна, хочется перемен :slight_smile: На какое ж ещё время года ремонт планировать?

А мы только с отдыха приехали, как говорили наши дорогие форумчане, “сьездий, отдохни, и если Бог даст, то потом времени на отдых не будет, будешь занят сбором документов, переводом, получением визы, и перелётом в USA” Надеемся что Бог действительно даст Нам эту возможность так как и Всем Нашим дорогим форумчанам!

5 лайков