Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Предлагаю создать новую тему: “На что я способен, чтобы попасть в США”?

4 лайка

создавай!

тема, обречённая на моментальное удаление модераторами :slight_smile:

Я недавно купила себе майку такую :lol: Был выбор или Лондон брать или Нью Йорк, конечно же вторую выбрала:blush:

Ребята, не зацикливайтесь на лотерее, это не единственная легальная возможность эмиграции. Я один из первомайцев прошлого года. После отмены результатов твердо решил уехать, что собственно и сделал. Сейчас живу в Нью-Йорке и официально работаю.
Конечно, выигрыш гринкарты очень упростить мою жизнь здесь =)
Почему-то стойкая уверенность, что выиграю, как и в прошлом году перед 1-мая.
Всем удачи 1-го мая! Чему быть - того не миновать!

8 лайков

осталось два дня, корректировка - без сегодняшнего ))) план свалить в случае неудачи как гению начинает помаленьку срабатывать, одну из моих фотографий выбрали фотографией дня )) !!! теперь пара публикаций, выставок, пулицеровская премия или нобелевская и все! уеду! ))) точняк! )))

3 лайка

еще разок хочу поддержать тех, кто ждёт и надеется на выигрыш. Мы весь год думали и ждали :blush: И не забывали ни на день, так что теория о том, что выигрывают только те, кому не очень то и нужно или те, кто забывает до самых результатов, не работает :whats_up: И зарегестрирована я была на форуме ДО того, как выиграли (правда мало писала, стеснялась наверное :blush:)

И вообще про знаки:
У мужа ДР 1 мая и мы в этот день узнали, что его заявка выиграла! Самый лучший подарочек!!! Вот теперь я тоже ломала голову, что ему купить, но думаю, что звание “самый лучший подарок” надолго будет за GC :lang: Верили во все возможные приметы - всегда загадывали желания - на Новый Год, и в другие моменты, когда это было возможно (кстати я так и загадывала, чтобы выиграл именно муж), придумывала даже новые приметы и верила в то, что это точно сработает :ok:. И я верю, что именно наш настрой помог Вселенной договориться со Случайностью :whats_up:

43 лайка

Народ, хотите посмеяться? Прочитайте то, что написано красным: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

28 лайков

Упс=0
Становится всё чудесатее и чудесатее…

Чего-то я не поняла,значит они 1 мая отберут половину заявок,а остальные в сентябре?
Или будет дорозыгрыш?

Вот это дааа!!! Департамент выкинул новый “номер”…:slight_smile: Хотя с другой стороны, кому-то обязательно повезёт в сентябре, а у тех, кому не повезёт в этом году, есть надежда до осени:)

Мне это напоминает анекдот “Опять неизвестность”, где мужик следит за своей женой, т.к. подозревает её в неверности, а она с любовником взяла и выключила свет. А муж наблюдал в бинокль, воскликнул: вот блин, опять неизвестность!

5 лайков

И опять ожидания

2 лайка

Т.е если ты не был отобран на 1 мая то твою заявку могут отобрать и на 1 июня, июля, августа? И соответственно виз будет в этом году не 50000 а больше? или я что не так понял? Есть какая нибудь информация о данных изменениях в более развернутом виде?

Или это опять сбой программы как в прошлом году?

Они решили никого не обламывать и сделать всех участников победителями.

7 лайков

Это был бы великолепный шаг с их стороны.

Меня интересует, что с нами прошлогодними полубодедившими, нам какого сентября какого года ждать =0

3 лайка

Повторение прошлогоднего “has not been selected” я не вытерплю:letmein:

Может быть решили увеличить кол-во победителей. Раз написали что на 1 октября могут быть выбраны еще участники.

это швырялово. После победы 1,05,2013 не торопитесь пропадавать машины квартиры. Даже Клинтонше и Донахью доверия нет