Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

“DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.
Госдепартамент допускает, что, возможно, в силу неясных для большинства причин, 1 октября будет отобрано некоторое дополнительное число людей. Но, скорее всего, оно будет незначительным.

5 лайков

Мы спали спокойно,а мандраж начинается только-только…Хорошо что сегодня очень загруженный день работой: дома было бы дико сидеть и ждать!

1 лайк

Но для кого-то оно будет значимым! Перевернет всю жизнь!!!

Никакого мандража нет. Не выграл - так не выиграл. Не конец же света :slight_smile:

Расслабьтесь, наслаждайтесь хорошей погодой, скоро всё будет известно. Чему быть того не миновать)

Я посмотрю результаты завтра.

1 лайк

очень плохо спалось:) вся в мыслях и переживаниях, хочется верить, что не напрасно:whats_up:

я ночью очень хорошо спал. без снов всяких и прочей хрени. солнышко за окном, буду гулять.

может оно и будет незначительным, а для кого то очень даже значительным и важным)))) эх, теперь еще и 1 октября проверять надо)))

мне снилось, что я беременна, месяц восьмой. лежу в больнице с другими беременными. а два дня назад голуби, 2 шт, залетели в квартиру.

По логике вещей, все выигравшие, которые а) узнали о выигрыше (не потеряли номер, не стали жертвой посредников, не умерли, не впали в кому и т.д.) и б) действительно желают переехать в США, до 1 октября всяко-разно “отметятся”, отправив в Кентукки соответствующие формы. Если в Кентукки поймут, что 50000 ну никак не набирается, возможен дорозыгрыш. Говорят, в прошлые годы таким образом досылали письма поздней осенью, а в DV-2012 ближе к зиме тоже из ниоткуда материализовывались выигрыши.

1 лайк

ждите новостей:)

Так это же отличная новость)

в DV-2012 ближе к зиме тоже из ниоткуда материализовывались выигрыши.

что-то не слышала об этом. Скорей всего это были люди, которые забыли проверить выигрыш в мае или июле и вспомнили о лотерее “ближе к зиме” :slight_smile:

а у меня сон седня ппц был )))))) все я вроде как выйграл , только почему то без интервью , и прилетел в америку а там представляите что там зомби одни кругом , вот пол сна с ними проборолся потом проснулся и подумал вот бред )))

3 лайка

вы смотрите результаты через интернет експлоер?
в мозиле нет ничего!

В какой теме все будут сообщать о своем выигрыше?

Ну надо же! Всем что-то снится:))) Все что-то видят, встречают))) А у меня глухо как в танке :beee:

3 лайка

Через IE даже не открывается сайт госдепа
Через Оперу возможность проверить статус не появилась

4 лайка

А почему бы и не сохранить?Они,что жить мешают или весят тонну?

3 лайка