Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Вообще то в интернете пишут что голубь в дом залетает к плохому.Но я в это не верю.

Я тоже не верю

Да че вы так переживаете… я уже 5 раз играл… и ниче… жду пока следующего результата (6-го), обычно гдето в начале мая проверял, 1-го никогда не получалось проверять.
И зацыкливатся не следует и сны видеть там… приметы всякие нет смысла, надумать себе можно золотые горы, а надо так - не выиграл ну и ладно, получьше английский подучу или пару курсов по программингу возьму. Кое как доживем до следующего розыгрыша.

2 лайка

А жена?;):slight_smile:

1 лайк

У меня голуби постоянно на окне тусуются, но в квартиру слава богу не лезут )

Так же, или сядут на ветку напротив окна и сидят.Один раз было что врезался в окно.

а есть те кто зарание анкеты заполнил?)))

А не быстро ли я бегу?

Урааааа!!! Мы УЖЕ выиграли! У нас сегодня в 10-00 по МСК родился внук! Пока нам вообще пофиг на проверку результатов. Даже если и не выиграем при проверке, мы уже Выиграли)))).

68 лайков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:bayan:

1 лайк

У меня такой же настрой! выиграю хорошо, не выиграю тоже не плохо, хотя я и так достаточно хорошо программирую, я на то чтобы подкопить ещё деньжат, и улучшить английский, так что я в любом случае выигрываю.

Сердечно поздравляю!!! :drinks:

1 лайк

Помнил о ДВ всегда, но сильно не нервничал, ведь это лотерея от меня ничего не зависит. В конце концов, я ещё молод и верю если не это, то другие возможности в жизни обязательно будут.

1 лайк

Я вчера начинала практиковаться, а потом решила “не лізти поперед батька в пекло”:slight_smile:

Наши поздравления!:drinks::party::flo::bayan:

1 лайк

Наши поздравления!:drinks::party::flo::bayan:

1 лайк

Ребята, а когда проверять статус то?

сегодня :slight_smile:

В 22 часа по Алмаатинскому времени
В 20 часов по Москве
В 19 часов по Минску или Киеву
В Полдень по Кентуки

6 лайков

Сегодня после 20:00, но наплыв желающих будет такой, что будет сложновато, завтра я думаю легче всего проверить :slight_smile: