Скоро 1 мая!!! У кого какие предчувствия и знаки?

всем удачи. на себя я не подавал в этом году. еду по wat. подал на сестру чисто для интереса ))) вдруг выиграет и ей захочется :bayan:

1 лайк

обязательно отпишусь, тем более что независимо от результатов хочу попробовать H1B

Ничего не чувствую в эту лотерею((( Если когда нибудь выиграем семьей, то скорее всего это будет заявка мужа, ну почему то вот так мне кажется. А вообще как то я уже поостыла к этой лотереи и эмиграции в целом ))

1 лайк

Когда в начале апреля осознал что осталось меньше месяца, то эти последние недели ожидания тянутся дольше чем пол года :slight_smile:

Верю ли я в выигрышь? Безусловно. Хотя, наверное как и у всех, в той или иной степени появилось чувство неуверенности.
Буду ли я расстраиваться в случае проигрыша? Сложно ответить. Верю, что если суждено уехать в '12 году - выиграю. При любом раскладе есть свои плюсы и минусы, а учитывая что от меня ничего не зависит - буду просто ждать этого заветного чилса… и возможно 1-го мая у меня будет не один повод отпраздновать :slight_smile:

2 лайка

Для меня получение GC- это вопрос очень серьезной и важной жизненной необходимости. И вроде бы подсознание могло бы подкинуть какие-либо знаки, ан нет… Интуиция спит, сны снятся редко и на другие темы:lazy3:: Так что смиренно жду…
Интересно было бы все таки опросить победителей из предыдущих лотерей на предмет ощущений перед тем, как они узнали результат. У меня после прочтения многих тем все таки сложилось впечатление, что очень часто те участники, которые выиграли заранее особенно “не парились” и выигрыш застал их нежданно-негаданно.

Мы с Вами похожи в этом немножко =) Я тоже плохо знаю английский, ну очень плохо. Вы делайте как я! Я вот стараюсь каждый день учить новое слово, постоянно учу фразы с разговорника, сама в интеренете пытаюсь учить, смотрю мультфильмы и фильмы на английском, конечно знаю, что это всё капля в море и мне не сильно поможет, но всё же. Обязательно буду в ближайшее время искать хорошего репетитора или курсы.

И УДАЧИ нам всем ждущим 1 мая!:give_rose:

10 лайков

а я вообще узнала про GK после того как закончился прием заявок на дв-2011,когда попала на этот форум,как начала читать-читать-читать…прям до 2-3 ночи читала,потом на работе…так и прошел год,практически каждый день заходила на сайт,читала,а потом пришло время заполнения-заполнили заявки от меня и мужа.Думала об этом каждый день,но последнее время недели так две-три не пойму что случилось,просто из головы как то выпало.Занимаюсь своими делами,перестала думать вообще об этом,сама не знаю почему.А может просто весна так действует???:slight_smile:

Наверное это всё из области психологии. Перед часом Х начинается страх.

Ждать конечно ждем, но вериться с трудом…шанс слишком мал…Единственное что я могу сказать, это пожелать всем учавствующим УДАЧИ! :slight_smile:

5 лайков

Привет всем ждущим!!!:flo:
По поводу предчувствий аналогично!!!До середины апреля вся была в мечтах,планах и страхе.А сейчас эти все мысли исчезли-даже не понимаю с чем это все связано…
А дни действительно начали ну оооочень долго длится:))))Эти 10 дней наверное самые мучительные…
Но Господа, как всем нам повезло в этом году в том плане, что четко знаешь -придет 1-ое мая и все будет ясно…В прошлом году ожидание было гораздо мучительней…)))))
Всем нам терпения!!!И удачи!!!:ok:

2 лайка

Не знаю знаки или нет,но на мой маел пришло 17 апреля письмо от “Департамента” с поздравлением и требованием выслать денег…Я “Победитель”, а где взяли данные и телефон? Вот и думаю, знак ли это или пролет7 Играем 3-й раз…Мошенники не дремлют…
В мае отпишусь…

Меня всегда интересовало - откуда мошенники берут e-mail’ы? Рассылать нетаргетированно по спам-листам - вроде мало проку, а если таргетированно - то они могут не только рассылать, но и за людей отсылать анкеты без их ведома.

А у меня предчувствие что я наконец-то сдам “введение в физику плазмы”. :wink:

З.Ы. Первый раз тоже трясло… А я ведь тогда даже бакалавром не был… А сейчас уже докторант… Как же быстро летит время.

Тут половина таких. И мне присылали. Но это скорее всего не знак.

KoLoB, нескромный вопрос!
А Вы в каком вузе такую науку “грызете”?
пс Прошу прощения, что не по теме.

Не по теме, пожалуйста в личку. Тут DV обсуждается.

У меня тоже такое ощущение, что время ооооочень мендленно идет перед 1 мая. Но, возможно, это еще и потому, что я жду-недождусь 2 июня, когда мы с мужем по H1B/H4 поедем в US. Так что у меня все наслоилось, уже не знаю, куда себя деть от ожидания. Хотя дел очень много перед отъездом. Все равно в груди все время присутствует тяжесть от нескончаемого ожидания… Что касается знаков и предчуствий выигрыша, то поначалу (где-то в декабре) мне несколько раз снилось, что или я, или мой муж выиграли. А сейчас ничего про DV не снится. Но я как-то стараюсь не говорить о DV, не рассуждать на тему того, как хорошо было бы выиграть. Даже стараюсь не думать об этом, чтобы не спугнуть удачу.

1 лайк

Предчувствия и знаки - туфта это всё. Заполнил заявку, забыл на пол года о ней, только сейчас недавно опять вернулся на форум чтобы вспомнить дату когда будет известны результаты отбора. Толку тут париться - от нас нечего не зависит, даже сейчас меня не мучает то что скоро уже будут результаты - будь что будет. Пока летели эти пол года я учился и работал - вообщем увеличивал свои навыки и жизнеспособность. Выиграю - хорошо, не выиграю - ну чтож поделать, выиграю в следующий раз, когда стану ещё более подготовленным.

Берегите себя.

9 лайков

Играю уже в 4 раз. Старался как об этом не думать и строить жизнь на Родине и честно говоря возможно и зыбыл бы про участие в лотерее, если бы не брат который живет в США. Общаясь с ним регулярно иногда вспоминал о своем желании попасть за океан. Но примерно где-то неделю назад стал опять активно интересоваться форумом и появился небольшой мандраж и волнение, и желание оказаться в США опять разгорелось с новой силой:usa:. Теперь вот сижу и жду результатов:search:. Хотя в последнее время особо об этом и не думал.

Да ладно, ребята. просто всем хочется определенности. Просто такой шаг, как смена родины не дается легко. И хочется и не хочется одновременно. живые же люди! Да еще многие дальше Турции не ездили и слаще морковки ничего не ели. Не говорю уж про новый язык. Знаете, чего я больше всего боюсь в эмиграции? Заполнения всякого рода бумаг.:blush: я и по русски не сильна в этом вопросе. Помню когда заполняла налоговую аж попа вспотела! Конец месяца становился кошмаром! А если еще и на другом языке? Да умерла бы сразу. Понятно, что язык надо учить. надо еще уметь разбираться в документах. А мне это не дано природой, обязательно запутаюсь. Вот и думаю, что для меня лучше. выходить из зоны комфорта всегда сложно, но нужно. Я не знаю буду ли радоваться в случае выигрыша. Или огорчаться с случае НОТ СЕЛЕКТ Ю? Какое то равновесие в душе. Хочется перемен, а потяну ли? Да ладно, всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Хорошая темка. Спасибо топикастеру.:flo: А то все тут про дела, а где про душу? А форум вообще обалденный. Столько нового из первых рук. Сны. Сны снятся странные. теперь буду записывать, а то улетучиваются. Муж говорит, что его анкета пройдет отбор, даже блин не сомневается! Экономить меня заставляет!:agree:

4 лайка