Скоро 15 июля. У кого какие сны, предчувствия и знаки?

А что еще в беседке можно обсуждать? :slight_smile:

3 лайка

+1. И у меня такое же предчувствие. Каждый день их сайт проверяю.

На форуме уже высказывалась теория о том, что рассылка конф. намберов была проверкой работы рандома, т.к. письма приходили вне зависимости от того, когда участники подавали заявки или еще каких причин. Так что рандом работает. Проверку участников на то являются ли они террористами, сделают в ЦРУ. Им сейчас остается проверить были ли дубликатные заявки на все 100 тысяч заявок и их фото. Если делать это на куче компьютеров, нанять дополнительно людей, это можно сделать быстро. Но с другой стороны, до этого они 6 месяцев чего-то проверяли, с ноября по апрель, значит не так это быстро как мне кажется. Ух, скорее бы.

1 лайк

Тем просто миллион, которые намного интересней :slight_smile:

Если вам не интересна эта тема, то зачем вы в неё зашли? Проходите мимо.

Он бежал за нею сутки, чтобы рассказать как она ему безразлична (с):lol:
Филадельфия, хорошую тему начали, только рановато- нафлудят вагон и маленькую тележку к 15 июля;)

Хорошо сплю. Никаких снов. Есть предчуствие, что надо машину вторую купить:-)

8 лайков

Ну а что нам ещё делать? Так может время быстрее пройдёт. Нервничать начинаем. Хочется пообщаться, помечтать.

Мне сон и до 1 мая приснился несколько странный, и вот сейчас, если все сложится хорошо и я выиграю, то расскажу, а так пока не хочется лишний раз пугать удачу))))))
Всем удачи и ждем 15 июля!!!

Чтобы сказать что я думаю что она не несет вообще ну просто никакого смысла, и перерастет опять во флуд. Т к тема ГК сама по себе очень больная в этом году. Народ более-менее успокоился и перестал выяснять отношения только пару недель назад. А вы опять за свое - сны какие-то? Что к чему? 15-го июля или когда там, можно проверить результаты и тогда уже будет что обсуждать - кому повезло, а кому и нет, и у кого какие настроения.

А что вы в обычной жизни делаете? То и делать. И время пройдет быстрее, если эту тему не мусолить. Тем более что до 15-го июля еще 1 мес. Вот вы попробуйте наслаждатся своей жизнью не вспоминая про ГК - и тогда увидите как хорошо проходит время. Тем более сейчас лето, на улице тепло, на дуще должно быть хорошо.

1 лайк

Ну и пусть перерастает во флуд. Вам-то какая разница? Не заходите сюда и всё.

Да как же какая - я помню как года 3 назад сама из-за таких вот “зачинщиков” пофлудить как вы, начала читать подобные темы, в итоге стала про это много думать, ГК не выиграла все равно, потратила кучу времени и разочаровалась. А до тех пор как таких тем не о чем не было, я даже с момента регистрации и не споминала про лотерею.
Так и другие неокрепшие умы с вашей подачи начнут читать, потом переживать, а потом разочаруются. Если бы я была модератором, я бы вашу тему просто закрыла.

5 лайков

Из всех возмущающихся Вы пока первый человек.

А к ответу о предчувствиях. Снов так и не было, просто появилось странное чувство. Нет, оно совсем не связано, что выиграю или нет, просто так непривычно, что опять скоро проверять :slight_smile:

Действительно, это правда. Пустая тема. Даже не просто пустая, а отрицательная.

3 лайка

Да фигня это всё, сны, предчувствия. Уж что мне только не снилось в прошлом году, и что стою и балаболю с двумя неграми возле Бруклинского Моста и с каким то торгашём общаюсь на тему покупки машины и пр.пр.пр. Проверился, в пролёте, следующий! В этом году тож самое, чёта какие то сны, предчувствия, да и так моментов была куча, если перечислить все то сто пудов должен был выиграть, настало 1 мая, курите бамбук, СЛЕДУЮЩИЙ!!!. Знаете, я уже ржу над этими снами, хренотень всё это собачья, самовнушение. Если об чём-то постоянно думать то оно непременно приснится. Займитесь лучше реальными делами, а не мечтами. Так что с Fleur нас уже двое, от так-то Spades!!! Единственный плюс от этих ожидалок, которые кончились правда, уже не жду, потому что некоторые играют и по 10 и по 15 лет, чё ждать-то, у моря погоды? Так вот, плюс только в том, что начал изучать энглишь, так-бы фиг я его учить начал ибо не нужен он мне.

2 лайка

Двое так двое :slight_smile: Какая бурная реакция. Закроют тему, не закроют решать модератору, в любом случае трагедии не будет. Добрее надо быть :slight_smile:

Это называется - “С больной головы, да на здоровую”. Очень хорошее выражение для этой ситуации, когда человек хочет своими переживаниями “заразить” окружающих, у котогых их пока что нет, чтоб они тоже чувствовали себя плохо.

2 лайка

у меня предчувствия что нихрена не выиграю:)
нормальная тема это ж “Беседка. Посиделки”

Немогу я добрее, зовут меня так, злой, видите?! Статус не позволяет!!! Хотите я вам расскажу сны, знаки, предчувствия? Вместе поржём аки кони!!!

Рановато открыли эту тему. Что может приснится за месяц до начала проверки?
Хотя сны снами, а предчувствия - предчувствиями.
Вот у меня, например, предчувствие такое, что проверку откроют 1 июля. Потому что в прошлом году так было, так и сейчас они спешат подбить результаты к этой дате.
Посмотрим, не обманет ли меня моя интуиция?:wink:

2 лайка