скрученный майледж на лицованной машине???

Да, наковырял уже. Поделюсь потом.
Ты сам до ответа дойти не мог. Возможно-невозможно. Пример с утопленницей привел. Для чего? Не скручивают все подряд. Тоже сказали. А если скручивают, то не находят. Не проверяют все машины поголовно. До этого тоже дойти самому нельзя.

Без грубостей. Просто тему зашла в русло иррационального, вот и все

это я valaoff ответил

ты сам то врубился? если на машине накатали 100 к ,потом скрутили ,сдали дилеру.там не проверили.я ее куплю -она сыпалась начинает…время,деньги…куча геморроя…причем о том что скручивают -слышал не один раз.проверить что скрутили я не могу…вот я и жене доказывают-что новая машина без головняка.

Вобщем так…бери б/у, желательно у сомнительного дилера. Лучше так: http://my.mail.ru/video/mail/sviripa80/70/587.html#video=/mail/sviripa80/70/587

И все будет харашоу!!!

Скрутить то можно но сколько? Если кто-то действительно накручивал по 40 тыс в год, то моьет через лет 5 и есть смысл скрутить с 200 тыс на 100. Но сколко народу найдётся наматывать по 40 тыс? А если наматываете по 15-20 тыс , то какой смысл сматывать мили если всё равно никто не поверит что на машине ездили по 8-10 тыс миль в год… У меня кстати знакомый дилер говорит что сейчас сложнее намного сматывать мили с электронных счётчиков и соответственно дороже. Вот и считайте есть ли смысл платить за сматывание счётчика, а тому кто сматывает рисковать что его застучат (вы ведь понимаете что это всё противозаконно) если наматывют в основном по среднему в год. а боятся что подсунут смотанные мили - так и не узнаете. и если бы это была только проблемой. и новые машины ломаются , а пользованную - так это кот в мешке по любому - смотанные мили или нет. может ещё получится что намучаетесь больше с машиной не со смотанными милями, чем со смотанными. :yes2:

[QUOTE=Ильич;1021198][/QUOTE]В БМВ (просто пишу о том о чем знаю) уже 10 лет назад “сматывать” было весьма проблематично и дорого. И смысла - просто 0.

вобщем понятно.спасибо всем кто ответил внятно.

[QUOTE=tranquil;1021192]Вобщем так…бери б/у, желательно у сомнительного дилера. Лучше так: http://my.mail.ru/video/mail/sviripa80/70/587.html#video=/mail/sviripa80/70/587[/ Бери сам там! :slight_smile: я уж как нибудь раз берусь где и чего мне брать! последний раз брал в Бэй ридже (тойота) -новую.б/у не стал бы.

Таки у тс проблема , а вы тут издеваетесь , сам он приверженец новых машин, а тесть жалоб ездит на бу ниссане и дочке свой жадность привил с младых ногтей, а человек теперь женился и страдает. Короче как вариант тсу можно развестись и жениться на той у кого папа новые машины предпочитает

:)) да все нормально у меня.

о как! люди с Харькова подтянулись…переживаете за мою семейную жизнь? напрасно -все отлично у меня .вот терки за машину небольшие возникли.ну да я как нить без вас разберусь.спасибо вам за соучастие в моей проблеме.

При прохождении емишн теста фиксируется миляж, если скрутят то до последнего емишн. Если хотят скрутить больше(имеет смысл только на авто на котором можно заработать) прибор можно поменять вместе с панелью,запись в истории тоже остается. Если скрутить миляж на годовалой машине, то легко определить по состоянию. На свалке уже не раз видал разобраные панели с выдраными механическими счетчиками, думаю неспроста. С компьютерами сложно, но можно. По опыту прошлой жизни знаю что делают на любое авто до 2009г.в. грузовые и легковые. Как сейчас не знаю.
П.С. Когда искал себе первую машину, в авточеке проверял все, была такая халява на беларуском сайте. С крэйглиста было много машин с записью изменение показаний одометра красным цветом…

я знаю про лизанные машине ,не шибко дорогие.откатали Лиз ,смотали ,дилеру сдали -потом эти машины идут в продажу. чего такого спросил то? я допустим не теме ,в машинах не секу.последние 3 машины все были новые .согласитесь -стремно когда отдал деньги за б/у машину и на ней скручен майлэдж.пусть она нормально будет бегать…но деньги платиш за фиктивный пробег!!! стремновато .проверить не можеш.

А почему никто не пишет про Карфакс? Там же учитываются все заезды к диллеру и показания миль тоже. Заехал масло поменять - запись с милэйдж есть. Получается можно скрутить только перед последним ТО перед продажей, а сколько там скрутишь? Можно конечно скручивать перед КАЖДЫМ заездом к диллеру…))

чудак-человек… майледж покупает… стремно ему… машина с честными 15К из под дебила-стрит-рейсера в НЮ или даже и скрученный хайвей из американского села. Кто определяет состояние по милям???

ну можно к дилеру и не заезжать…

бери новую в лиз и не беспокойся. Мы тебя уговорить не смогли.

1 лайк

Заодно отматаешь по истечение лиза и расскажешь нам. как оно.

1 лайк

Ок. Какая разница в цене у Короллы двух лет с пробегом 24000 и 12000 например? Что у них начнет сыпаться? На таком пробеге? Или лиз бывает до 120000? Я поначалу решил что речь идент о рентованых…Паранойя. Скажи сразу хочу новую и баста. И мнение тестя мне пофигу.
По себе сужу, позавчера ехал на новой королле, сегодня на 57000тысячной - никакой разницы, кроме вони резины и пластика в новой.