сложная ситуация! нужен совет! - не готов к выигрышу

Надо заполнять формы и отправлять их.
Никакое “может никуда не ехать и жить как жил ?” Только вперед!!! У вас все получится !!:slight_smile:

3 лайка

Как вариант указать адрес знакомых (время пока есть найти их на форуме), которые потом тебе передадут твою гринку и SSN. Просто, когда я вижу в заголовке темы “сложная ситуация”, я предполагаю, что у автора нет денег на авто. Значит, и водит. права пока не требуются. Велосипед купить за 20 баксов на garage sale и вперед!

3 лайка

Здесь один форумчанин , который тоже выиграл он уже в Америке предлагал бесплатно свою помощь, тем у кого в штатах никого нет, поищите по форуму и пообщайтесь с ним. И не сомневайтесь в том ехать или нет, однозначно ехать!!! У меня вот тоже никого в Америке нету, но я тем не менее играю и если вдруг выиграю когда-нибудь обязательно уеду, пусть даже пальцем в небо. Так что не упускайте свой шанс, что бы не пожалеть потом. Все у вас получится :slight_smile:

4 лайка

Езжайте, а то следующий шанс может выпасть не скоро. Если не обременяют семейные узы, нечего не держит в стране, почему бы не попробовать? Думаю, что найдется кто-нибудь, кто даст адрес для гринкарты, и жилье снять можно даже заранее, где то на форуме здесь читал, кто то именно так делал.

3 лайка

водительские права - это основное удостоверение личности.
Машину можно и не покупать.

Да и во многих учреждениях требуют подтверждение проживания -
а это договор на сьеме и пару счетов на твое имя и адрес.

Поэтому уж точно несколько первых месяцев надо что-то снимать.

Вот ссылка на его топик

3 лайка

Только эта помощь предлагается по ЛА, думаете стоит новичку сразу ехать в дорогой штат? Я фишермена имею ввиду.

1 лайк

Если не IT-шник или нет гарантированной работы, то не стоит.

3 лайка

Автор, я такой же ситуации, но я еду (если визу одобрят). Если уж совсем все пойдет наперекосяк, то вернуться в родное болотце всегда можно.

1 лайк

Вы из Ростова?Выиграли в этом году? С какого раза?

Искренне поздравляю!!! :flo:
Очень верный настрой. Вернуться можно всегда, вот уехать - это проблема.
А вы попутчиков или друзей за океаном не ищите, что бы так сказать облегчить свою участь?

Да, из Ростова, в этом, с первого :slight_smile:

1 лайк

Большое спасибо! Попутчиков и друзей искать пока рановато, но если они найдутся, то будет чуть проще.

ЗЫ. Это наверное единственный форум, где за тебя радуются незнакомые люди, очень приятно :slight_smile:

Здравствуйте, вот skype: tristarunlimited одной фирмы в америке которая может вам помочь, услуги в среднем около 1000 у.е.

Просекли тему где можно заработать на наших.:frowning:

нашли адрес? въехали?

Интересно,что всё-таки решил автор поста? Хочется верить,что уехал в США и адаптируется!

А что мешает посмотреть собщения ТС, их не так много. За 1 минуту нашел:

Не заметила…:blush:

Очень странный ТС. ГК выиграл, я так понимаю - интервью прошел. Значит заявки заполнить сумел. А вот тему о том,куда ехать, как быть и что делать - не нашел. Странно:scratch_one-s_head: