Слухи... Слухи... о цифрах на октябрь по DV2008 лотерее

главное, чтобы вы слишком не волновались

я чувствую. что у вас все будет хорошо, поверьте

Вы это точно заметили я волнуюсь ужасно сильно, очень хочется уехать, ради дочери ну и сами тоже ещё молодые, да шанс упускать я думаю не стоит, единственное что тяжело будет оставлять здесь родителей одних ((

А какой у вас номер? (пишите 2ХХХ):slight_smile:

Как вы думаете Сегодня отправил письмо на мыло, они отправили письмо что они принали. Каогда мне ответят?

А я отправила 24 августа письмо в ККС, мне ответ не пришел.
Я могу повторно направить письмо на мыло ККС с запросом о дате интервью? или не стоит?

Если честно, нервничаю сильно…:!

вы, конечно, можете еще раз написать, если вам не ответят

но дайте им хотя бы 3 рабочих дня, чтобы вам ответить, ведь на выходные никто не работает в офисах

я понимаю вас, не волнуйтесь сильно, пожалуйста

1 лайк

Ребята удачи вам на интервью!Будим держать кулаки за вас.
Я прикрасно понимаю как вы переживаете,но не сейчас.Сейчас доки собирайте,время летит быстро.
В КССможно писать пока вам не дадут ответ,но как уже написали дайте им время(но если у вас курент номер)

1 лайк

Странно, но у меня на почте даже нет автоматического ответа от ККС (ответ от робота)…

Я отправил запрос вечером в четверг 23-го,ответ робота получил практически мгновенно.А сегодня в понедельник 27-го пришло письмо с датой интервью.Номер у меня 5*** , назначили на 4 августа.

4 августа или октября?

на 4 октября…,извините :blush:

Супер.:slight_smile:

помните? всего 3 предложения в запросе, ничего лишнего

если что, повторите еще раз

на 1-й странице этого топика был образец письма, только свои точные данные внесите правильно и получите то, что хотите

как в сказке…

удачи!

1 лайк

Я отправил запрос в КСС 24 Августа, и сегодня получил ответ. Интервью 2 Октября, блинн это так скоро.
Всем удачи

:slight_smile:

:slight_smile: Отлично, ребята. Готовьтесь и удачи вам.:slight_smile:

Вопрос кто владеет инфой-многие уже на форуме получили ответы из ККС на свои запросы по поводу интервью-зависит ли данный ньанс от страны?
Есть ли кто на форуме кто из Узбекистана получил ответ из ККС?
Отзовитесь, плиз.
:slight_smile:

Я отправил запрос в пятницу и сегодня мне пришел стандартный ответ.

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing.

Interviews for the DV 2008 program will begin in October 2007 and conclude on September 30, 2008. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. After August 15, 2007, you may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers being processed. This information is updated on the 15th day of each month thereafter. If you are scheduled for an interview, KCC will send a notification letter via the address you provided on question three of the DSP 122.

Как видите ничего не сообщили, но я буду добивать их до последнего пока не сообщат дату. :mda:

А можно проходить медосмотр, не дожидаясь второго пакета?
Дело в том, что у меня номер довольно маленький и второй пакет может прийти слишком поздно (или вообще не прийти, такое ведь тоже возможно). А тянуть до последнего не хочется.

15xx

Можно! Большинство именно так и потступает…

Я тоже думаю что можно. Унас тоже номер очень маленький и мы начали готовиться не дожидаясь второго конверта