Смена адреса через USPS

Почитал я тут все и аж ужаснулся… Позвоните по инстанциям и решите проблему. Зачем тут открывать офлайн дискуссию?
Если вы на территории США какого скажите дела вам суваться в USPS?
Идете спокойно в почтовое отделение и заполняете форму смены адресса. Все что будет приходить к вам на старый адрес в течении 365 дней (один год) будет пересылаться бесплатно на ваш новый адрес.
На счет биллинг информации, вам просто требуется изменить данные в вашем банке.
И ничего криминального нигде я не вижу.

наверное, для Вас будет открытием то, что почтовое отделение - это и есть [USPS - US Postal Service].

Lucy, ну, со всем уважением, @#$% *&^%. … … … Если Вы не видите простую истину в том, что я сказал выше, то, простите уж, не надо делать выводы о спорах, в которые Вы только что влезли.
Если Вы врач (предположим), и Вы должны сообщить кому-либо о переезде, это не означает, что все должны сообщить кому-либо о переезде. Это Ваша частная обязанность, которая может привести к увольнению только лишь Вас в случае не выполнения. Так же и в деле с имиигрантами. Невыполнение их обязанностей может привести с разным последствиям. Это тоже их частная обязанность. Это не Конституционная обязанность, за невыполнение которой могут посадить. Попробуйте увидеть разницу между Конституционной обязанностью всех и частной, гражданской (civil) личности. То, что обязан сделать я, не обязаны Вы. То, что обязан он - не обязан я. То, что обязаны Вы - не обязан он. И тд. Это наши личные обязательства, о которых мы что-то когда-то где-то подписали. Эти обязательства не входят в общегражданские обязанности. Когда Вы ткнёте меня пальцем в общегражданский закон, тогда и поговорим. А законы Иммиграционной службы не относятся ко всем жителям США.

Про автоматическое прибытие прав не было и слова.

1 лайк

Здравствуйте всем! У меня вопрос по этой теме. Живем в Пенсильвании четвертый год. ГК получили по адресу, где жили первый месяц, затем сняли апартмент, в котором жили три года. О форме АR-11 не знали, соответственно и не сообщили в иммиграционный сервис. В октябре 2010 снова поменяли апартменты, и только сейчас , в январе 2011, случайно узнала об этой форме и необходимости ГК -держателям сообщать о смене адреса проживания. Все переезды в одном штате и в одной каунти. Является ли это нарушением, чем чревато, какое наказание предусмотрено? Сразу стала искать похожую ситуацию здесь на форуме, но ответов не нашла. Может заполнить в АR-11 форм present address тот адрес где живем сейчас а last address , указать адрес, куда пришли ГК, опустив тем самым адрес, где мы жили 3 года? Или заполнить две формы и отправить с интервалом пару недель, одну за другой . Спасибо за ответы и пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо за этот форум. Для меня он был и есть единственно верным источником информации в этой стране .

Как считаете если по приезду в США через USPS поменять адрес, который был указан в анкете ds-230 для получения грин карт на новый, то куда пришлют карту?

[USPS] обычно не перенаправляет государственную почту (от [USCIS]). Вам нужно поменять адрес еще в аэропорту, когда вас процессят на ГК.

Если не сменить адрес в USPS, письма будут возвращаться адресату? Например, заказав права на новый адрес, и если окажется, что почта не знает, что я тут живу, все вернется адресату?

Врядли. Я задолбался выкидывать письма для предыдущих жильцов дома. Несмотря на то что на п/я мое имя, а не их, почтальону пофиг

Понятно, но зачем мой лендлорд заполнял какой то бланк для почты на жильцов, к чему это?

спросить у лендлорда не пробовали?

Сказал, чтобы почта приходила. Зачем? Что, так не приходит?

Неделю как въехал в новую квартиру, почтальон принёс зеленую бумажку, куда я должен вынести имя фамилию всех кому по этому адресу может прийти почта. Заполню и положу обратно в почтовый ящик, интересно будет ли приходить что то на старых жильцов.

Всем привет. Не хочет менять почтовый адрес на сайте usps, пишет :We did not find an exact match with the address you entered. A directional may be in the incorrect position, or multiple addresses may match the information you entered.

Examples:
•123 MAIN ST NORTH instead of 123 NORTH MAIN ST
•ELM AVE and ELM ST
•N MAIN ST and S MAIN ST

Please make edits on the previous page if needed, and then click “Continue”.

Адреса гуглятся, хз в чем дело, хуже еще не понятно какой из адресов введен некорректно(.

Ну какой из адресов не находится- узнать как раз легко. Подставьте другой адрес вместо старого. Или вместо нового. Так и узнаете. А вообще не ленитесь сходить на почту, там разберетесь, что и как.

Привет
Друзья, сложилась такая непростая ситуация с адресом в США. Речь идёт об адресе склада. Дело в том, что пара моих посылок не смогла попасть по адресу, т.к. компания, владеющая складом (её сотрудники принимали посылки) попала под арест, а затем и совсем исчезла. Две посылки зависли в почтовом отделении города с пометкой о невозможности доставить по адресу. Отправителям они тоже не вернулись, прошло уже больше месяца. Я попросил одного из отправителей связаться с представителями почтового отделения, которые ему пояснили, что посылка ещё долго будет храниться в том отделении в ожидании меня. Т.е. я должен туда прийти и забрать их лично. Я попробовал с помощью сервиса USPS сделать смену адреса, но сайт определяет адрес склада как bussines (что в принципе понятно) и просит предоставить billing address, который по понятным причинам у меня российский. Собственно вопрос: я бессилен в этой ситуации?