Смена адреса

Подскажите. Адрес который я указал в анкете о проживание в США изменился. Возможно исправить это на интервью или они будут проверять адрес до того как назначат дату интервью? Спасибо.

Я когда сдавала документы секретарю во время интервью, меня спросили не изменились ли сведения, указаные в анкете. Я тогда еще сказала, что образование у меня теперь уже выше того, что указывала при отправлении анкет. Секретарь сделала пометку об этом на анкете. Так что Вы точно так же можете сказать о изменениях прямо перед интервью

1 лайк

Вспомнила, еще в конце интервью консул спросил: карточку отправить на укзанный адрес? и я подтвердила

1 лайк

Очень хочу услышать этот вопрос от консула.:wink: В ноябре надеемся будет интервью 8***

Да Вы лучше перед клятвой скажите, что изменился адрес :slight_smile:
Удачи Вам на интервью :flo:

Как вспомню этот понедельник, до сих пор коленки трясутся… Особенно боялась, что попадет седьмое окошко :frowning: , там с самого утра три отказа дали, так что потом с облегчением вздохнула, когда напротив моего номера цифра 4 высветилась :wink:

Не помните за что этим бедолагам в 7-м окне отказали.:mda:

Так Вы уже получили паспорт с визой? Все проверки закончились?

Еще бы не помнить =0 , весь зал ожидающих замирал, когда с кем-то проводили интервью, и все внимательно слушали каждый вопрос и ответ - благо слышно очень хорошо, микрофоны у них хорошие.
Одну девушку поймали на обмане (в чем именно обман не было понятно, потому что это не произносили вслух, а что-то там показали в анкетах или документах). В итоге - пожизненный запрет на въезд в США. Представляете, в каком шоке весь зал был, когда переводчик это произносила =0 . Вот тогда и понимаешь смысл слов, что в Америке два самых страшных преступления - это неуплата налогов и намеренный обман властей.
Еще одной семье с маленьким ребенком отказали, потому что у мужа был диплом об окончании какого-то училища, а консул сказала, что это образование не равняется полному среднему. Пытались они о чем-то спорить с консулом, но ничего не помогло - “не выполнили условие лотереи” - консул была непреклонна.
Потом еще одному молодому человеку не дали визу, поскольку его фамилия в различных документах была написана в трех разных вариантах. Попросили привезти справку из милиции о несудимости в которой были бы указаны все три варианта написания фамилии. Может еще успеет как-нибудь до 28 сентября сделать :mda:

Интересный факт:mda:

Ага :slight_smile: , на следующий день утром меня практически первой вызвали, сказали, что все ок, все проверки успешно закончились и я могу прийти в три часа за паспортом :dance3:
В полтретьего я уже была возле посольства, а в три забрала паспорт с заветной визой и большой желтый конверт, который нужно будет отдать офицерам в аеропорту :slight_smile:

Спасибо.
Ждем интервью, хочется не переживать, но…

Как говорится “Ожидание смерти подобно”…Как точно подмечено!С одной стороны хочется побыстрее отмучиться и знать- ты со щитом или на нем…а с другой стороны оттянуть бы еще, уж больно страшно…

Зато как потом приятно :slight_smile:
И очень интересно наблюдать за реакцией людей, когда консул произносит слова “Мы можем дать Вам визу. Поздравляем”. У кого-то слезы появляются, кто-то обнимает супруг(а/у), кто-то начинает прямо светится от счастья. А еще говорят, что эмэрикан дрим осталась в прошлом… В нее и сейчас верят :slight_smile:

Хорошо бы если б так!!! А то ведь бывает что американ дрим заканчивается полным крахом всех дримов…Ах, знать бы наперед как и что будет-чтоб вовремя соломку подстелить:)

Всем нам желаю удачи!!! и не только в погоне за американ дрим!:ok:

Поздравляю!:slight_smile:

1 лайк

criticus , поздравляю с визой!:flo:

1 лайк

Всем привет!
Кто в последние годы проходил интервью, или планирует в этом. На каком этапе нужно заявить о смене адреса в США? Уже на мед.комиссии или только консулу?
Спасибо всем за ответ!

МОм вообще не при чем.
Заявить о смене адреса можно консулу. Последний этап, когда можно поменять адрес - в аэропорту прибытия.

Спасибо!
Мом может и не при чем, но им нужно указать свои адреса здесь и в Штатах. Почему я, собственно, и интересуюсь.
Спасибо за ответ.

На мой наводящий вопрос “А можно сейчас не указывать? У меня с собой его нет.” в МОМе ответили “Да. Можно и не указывать. Это необязательно.” Но я нашел и дал. :slight_smile: