Смена Ника

Если запретить переименование, то люди просто будут региться под новым ником. Кстати, не все в курсе, особенно новички, что тут не поощряется регистрация под разными никами. Введение оплаты тоже наверное проблему не решит - мне было бы например влом заморачиваться переводом денег, особенно мелкой суммы. Легче опять же пойти и создать новый аккаунт.
Предлагаю 3й вариант - в первом сообщении темы про переименование большими буквами написать призыв к гражданам поиметь совесть и просить о переименовании только в самом критичном случае.

Я это уже предлагала, еще на первой странице.

А если разрешить пользователям самим изменять себе username? Например через Username Management Username Management - Control who can change Usernames plus history - vBulletin.org Forum

Все в курсе, с правилами согласились при регистрации.
[b]19. Запрещается регистрация нескольких имен явно одним посетителем форума, кроме особых случаев — при наличии разрешения администраторов форума.

[/b]

вы писали о переименовании только один раз. Модераторы ответили, что отследить непросто - первый это раз или нет. Я же говорю о другом - если написать о том, что у модераторов нет времени на постоянное переименование пользователей и что отныне эта практика не поощряется администрацией форума, может быть, люди войдут в положение и не будут просить переименовать их день через день.

Именно об этом я и говорила, что переименовывать только на усмотрение администрации, и если есть серьезная причина чтобы просить о переименовании.

не вдаваясь даже в подробности плагина, он не для нашей версии: vB Version: 3.5.2

уже платно выигрывает :slight_smile:

Судя по сообщениям, скоро будет стабильная версия для четверки

Currently testing and modifying for 4.x

Готовим совковые лопаты чтобы бабло грести чем было? :slight_smile:

У меня у сына есть пара лопаток, могу одолжить… :wink:

Назвался груздем, полезай в кузов! Думать о том, каким будет ник, надо при регистрации. Однозначно, для смены ника нужны серьезные причины и замена только платно. Поток желающих сразу иссякнет. ИМХО.

removed.

А если заплатить, то возможно написание любого цензурного ника ? То есть даже на который просил изменить, но не изменили по каким-то причинам.

если ник занят вы не можете на него претендовать! если ник не отображется в списке пользователй это не значит, что такого пользователя не существует.

Согласно голосованию форумчан, смена ника становится платной:

$5 за смену ника, повторная смена ника $20.
Оплата через кнопку Donation

1 лайк