Смена прописки во время розыгрыша лотереи

Здравствуйте. Мы семьёй планируем этой зимой переехать в другой город. В следствии этого сменится место жительства и соответственно место прописки. Подскажите, какой адрес писать в анкете? Если указать адрес который сейчас не будет ли это проблемой?

Адрес на момент заполнения.

1 лайк

В анкете надо писать ПОЧТОВЫЙ адрес, а не адрес ПРОЖИВАНИЯ. Этот адрес вообще может находиться на другой стороне планеты. Что Вы с этой пропиской, чесслово…?

1 лайк

т.е., если я правильно понял, то надо написать адрес по которому меня можно найти (адрес места жительства), а не прописка?

Никто не будет никого искать. Пишите любой.

1 лайк

Нужен такой адрес, на который можно отправить корреспонденцию на ваше имя (если вдруг кому-то это понадобится) с надеждой, что вы её получите.
Можете указать адрес троюродной тёти, если она знает о вашем существовании, и передаст вам адресованное на ваше имя отправление.

1 лайк

В украинский Крым с российским почтовым индексом письмо наверняка не дойдет (не будут его посылать вооще), одна надежда на электронную почту.))

Прекрасно всё доходит.

Из Украины нет, только из Китая, - Алиэкспресс работает, никаких санкций. Хорошо, что украинские биометрические паспорта крымчанам в Херсоне выдают!!! BlaBlaCar.ua выручает с поездками в Киев, Херсон.

Какое отношение это всё имеет к данной теме? Я что-то не увидел в вопросе ТС упоминания Крыма и писем из Украины.