Смена штата и скорость попадания на интервью

Подавался во Флориде, уже почти как два года прошло. Если перееду в Калифорнию буду идти в потоке с новоприбывшими или опять к старичками. У кого какая информация / опыт.
Буду признателен.

Насколько я могу судить, раньше (до Трампа) переход из штата в штат обычно откладывал интервью на годы. Поэтому люди, которые заведомо знали, что им скорее всего не выгорит, просто каждые пару лет переезжали в другой штат и переводили дело в другой офис. И так некоторые тянули до десяти лет.

Что происходит сейчас вряд ли вам кто ответит. Возможно при переводе дела в другой штат вы попадете под “ускоренное рассмотрение” (в течение двух недель???). Так что и депортируют значительно быстрее, если что.

Подавался куда/на что?

тема в разделе ПУ

я думаю будет новая очередь. вроде при смене места жительства очередь терялась раньше.

Воу воу, это же не так работает…
Если ты подался 1 января 2017 года во Флориде, а потом переехал жить в Кали, то твой кейс положат в папочку с кейсами за 1 января 2017, но уже в Кали. Но если так случилось, что в Кали за эту дату кейсы уже просмотрели, то ты попадаешь на самый вверх и тебя вызывают вне очереди.

1 лайк