Снова Украина, вопрос о беженстве

И не такое еще бывает.

Или вы просто не любите потенциальных эмигрантов?

Мы тут все иммигранты.
Я не люблю тех, кто хоть тушкой, хоть чучелком. (Открою секрет: никто не любит. :secret:)
Впрочем, речь не обо мне и моей любви/не любви. А о Ваших намерениях, которые не слишком честны - без личных преследований и прямой угрозы для жизни просить убежища. Так понятно?

3 лайка

Если строго по САБЖу, то в Вашем случае есть шанс только при обмане(даже эффективную схему мог бы расписать), но подобное обсуждение на этом форуме запрещено. Так что ищите дальше.
P.S. И что за бред про чрезвычайное положение? Оно в Киеве не введено.

Поехать на Майдан и попасть под дубинки Беркута. А за титушок в харькове скажите спасибо Допе(Дупе) с Гепой. :lol: Это они организовали.

хитрожопые вы в Харькове, как людей фашистами обзывать и садистскую мусорню из беркута поддерживать то вы стараетесь…а как хорошей жизни захотелось то сразу в сша…да и еще полит.беженстово…вы сначала визу получите…хотя нет, не так, уедьте лучше в вами любимую россию! так лучше будет…не нужны вы цывилизованому миру!

В цЫвилизованном мире так не общаются…

3 лайка

можу українською написати…зрозумієш?.. не все шпрехают по рашке

А тут не все шпрехають по мовi. Форумом ошиблись.

3 лайка

Чёткий пацик. Сразу расставил все точки над Ы - кто тут цывылызация а кто каналызация)))

Пожалуйста, перестаньте поддерживать вбросы.

Moderator

Авжеж, зрозумiю…

Я как и вся администрация и модерация очень сожалеем что происходит в Киеве. Я сам в детстве под Киевом каждое лето отдыхал у дедушки. Но пожалуйста, простите и поймите что форум наш не предназначен для обменом ненависти оппозиционеров и поддерживающих правительство. Я больше чем уверен что в интеренете есть специализированные форумы по этому вопросу. К сожалению абсолютно все темы затраговающие эти события скатываются на ругань. Поэтому закрываются. :frowning:

3 лайка