Собаки в квартире и на улице

Я поступаю так, как мне удобно, и в рамках закона, если Вам это не нравится, это Ваши проблемы.
з.ы. Встречный вопрос, а Вы уверенны, что у Вас самой глистов нет?

К чему вообще создана эта тема?

Собака-друг человека.Но не всякий человек-друг собаке(Не понимаю,как можно в интернете переходить на личности???а чтобы было в жизни?((Зачем на одного человека накидываться на форуме?не нравится,сделайте плакаты, соберите кучу народу и вперед бастовать против собак в жилых зонах,оно,наверное,действеннее будет.А еще не забудьте собрать подписи на отстрел бродяг,а то за ними некому же следить.Мы же люди-короли природы,все что нам не нравится надо убить,уничтожить и изолировать.А если серьезно,то ничего не измениться.Как были собаки,их какахи на улицах,так оно и будет всегда.Меня больше волнует вопрос человеческих экскрементов и мусора на пляжах и рядом с ними))

5 лайков

Тема закрывается ввиду обречённости таких тем на отсутствие взаимопонимания после любого наперёд заданного объёма обсуждения.

Лично я на стороне оппонентов тех, кто своими собаками создаёт неудобство другим (hot mne i ne nravitsja rezkij perehod na lichnosti u odnogo iz etih opponentov), но ничего не имею против тех собачников, от чьих питомцев никому неудобств нет.