Собачку отравили ......

У нас была такая же история . Очень много капали и кололи. Вытащили собаку , можно сказать , с того света. Просто истекал кровью . Желаю вам удачи и чтобы все было хорошо с вашим другом.

Спасибо всем кто откликнулся и посочувствовал. Моего Арчи больше нет

Сочувствую Вам и соболезную…Очень, очень жаль песика.

8 лайков

Представляю как больно терять друзей :frowning: даже слов нет, очень тяжело

Очень жаль((( . Держитесь. Вы сделали все, что могли.

Очень вам сочувствую. Моего котика, который умер, тоже звали Арчи…
Это очень больно. Держитесь.

Соболезную Вам. Бедный Арчи… такой красивый.
Держитесь. Понимаю, как тяжело.
Пусть уроды, которые это сделали, будут наказаны. А они будут наказаны, так или иначе.

Жалко песика. :frowning:

блин, ну как так можно?!
отравить собаку просто чтобы напакостить соседям.
Нелюди((((

1 лайк

Очень Вам сочувствую. Ужасно. :cry:

Накажите этих нелюдей. Сходите в полицию.

1 лайк

Примите и мои соболезнования, пожалуйста. Плачу и скорблю вместе с Вами.

у азиатов странное отношение к собакам
Я думала может обойдется, очень жаль (((((

1 лайк

Искренне сочувствую. Будь проклят кто это сделал.

Сочувствую((

Сочувствую вам. У нас 2 собачка были такой породы. Ласковые, веселые существа. Держитесь! Не злой я человек, но от души желаю вашим соседям того, что довелось испытать вашему Арчи. А он сейчас ушёл на мост Радуги. Ему там хорошо.

//youtu.be/8xbkG8uU5bw

Расстроилась я. Недавно совсем вот так же у нас кто-то “добрый” троих собак отравил бесприютных. Похоже, что тубазидом. Мы ходили кормили, лечили, никому они не мешали. Славные собаки, а у кого-то рука поднялась… Вечером еще были живы-здоровы, а утром их не стало.(((

Сочувствую! Очень жалко собачку… Соседей накажите по полной, если это все таки они сделали(…! Желаю чтобы с ними такого не случилось…

Тяжело, даже не то слово, потому-что он был не просто другом, а членом нашей семьи. Мы без него и шагу не могли сделать. Глядя ему в глаза, почему-то приходили мысли о переселении душ умерших родственников. За несколько минут до смерти он поднялся на ноги, подошёл ко мне, сильно прижался к моей ноге и я увидел его бархатные, полные слёз глаза. Я понял, что он со мной прощается. Я вышел в другую комнату и зарыдал. Через минуту жена закричала, что Арчи умирает. Я прибежал и… Страшно вспомнить…
Короче говоря три дня ревём невзрыд всей семьёй…

И я реву теперь с вами…