Собеседование 1 февраля, Москва, +3 визы

Судя по другим отчетам, достаточно сказать что не служил и ничего нет. Как попробую – доложусь :slight_smile:

Ок. Дай бог, чтобы все прошло гладко.

Спасибо за столь подробный отчет!
Поздравляем с визой! Удачной адаптации!

Удачи Вам, поздравляем :drinks:
Спасибо за подробный отчет.

Спасибо!

Спасибо!

Поздравляем и лёгкой адаптации. Спасибо за очень содержательный отчёт.

Спасибо!

Отличный, подробный рассказ! Спасибо! Примите поздравления!!!
Вопрос: вы пишите что волновались в связи с тем что на форуме писали об отказах… неужели отказы этого года? И все же какие причины могут быть? Может кто то подскажет ?

Спасибо!

Дело может быть как в нарушениях условий лотереи (не указали детей от предыдущих браков, например), так и в анкетных данных. Не там учился (академия ФСБ), не там работал (организации под санкциями, спецслужбы и пр), не то сказал на собеседовании с консулом (“не знаем, поедем ли, нет денег, может, вернемся”). В голове крутится цифра от одной четверти до одной трети - именно столько народу остается без виз по результатам интервью. Может, что-то путаю

ОЧень интересно рассказали. Поздравляю вас, и очень рада за вас. Мне тоже безумно интересно про отказы, на этом форуме их практически нет, на других тоже единичные случаи, откуда у вас такие данные что не дают 1/4-1/3? Особенно интересно, где вы прочитали про отказ семье с детьми?

Про отказ семье, емнип, прочитал у девушки по имени Ева. Она рассказывала о своем интервью в этом разделе форума сразу после НГ, или около того. Что касается конкретных цифр, то видел статистику по странам мира. Запомнил, что чаще всего (в удельном отношении) визы дают непальцам, что ли - 81%. А в целом по миру конвертация “виза/заявка” составляет около 70%. Повторюсь, что специально цифры не запоминал и могу в чем-то ошибаться.

Может быть не совсем в нашем разделе? Можете кинуть ссылочку? форум перерыла не нашла. Январят тоже посмотрела, ничего подобного нету. Только от Евы17, но там все ок и есть визы.

Да, сама Ева визу получила. Но была свидетелем отказа. Сообщение #14 в ее ветке, и далее.

1 лайк

Спасибо за подробный отчет, Mikky! Куда собираетесь, если не секрет?))

Пока в Сиэтл, к друзьям. А там видно будет.

Спасибо большое, я и не читаю обычно так глубоко темки и поздравлялки, и вправду удивило, столько отказов… а о причинах ни сном ни духом…Остается надеяться, что эти причины банальные типа судимостей или серьезных ошибок в заявке. А у кого все впорядке… должно быть в результате тоже… Ток вот на душе порядка как то нет, и мондраж пробивает… а если то или это…

Дело в том, что в глубине веток частенько попадаются важные уточняющие вопросы, полезные ссылки от других комментаторов, и тд. Так что я их всегда просматриваю от и до. Кстати, в сезоне-2016 был отчет одного мужика, которого в розыгрыше 12-го года завернули на собеседовании из-за неуказанного в заявке ребенка от первого брака. Он умудрился выиграть еще раз через 4 года, визы получил.

Поздравляю с получением виз! По поводу военника: я не служил, об этом написал в ответ на запрос после отправки документов на предварительный просмотр. Так же подтвердил это на словах при сдаче документов перед собеседованием и в итоге никто мой военный билет не спрашивал)

Спасибо!
А копию военника на просмотр не отправляли? В подтверждение того, что не служил?