Собеседование 18.10.2011

Мои искренние вам поздравления!!!:flo::flo::flo::flo::flo::flo: буду следить за вашей веточкой! не пропадайте. Мы только подали заявку на DV 2013.:slight_smile: Мой муж тоже дизайнер, а я рекламщик - пиарщик. Удачи вам и успехов!!!:wink:

1 лайк

спасибо. тоесть впринципе они доверяют без всяких там печатей, это хорошо. :slight_smile: я тоже не люблю с такими агентсвами связываться. очень часто так работают невнимательные люди, которые могу допускать очень грубые ошибки. просто слышала теорию о том, что самой нельзя, ну может кто-то из знакомых, тогда согласится сделать перевод.
Держите вкурсе :bayan: всех событий

1 лайк

В переводе НИКАКИХ печатей не нужно, если это перевод с русского на английский. У мужа св-во о рождении было на украинском и был нотариально заверенный перевод на русский и я с русского делала перевод на английский сама. Везде стандартная подпись и расписалась.

Спасибо. У нас обычно младший всех третирует. Поэтому накануне проводилась беседа о политкорректности )))

поздравляю вас, быстрой адаптации ,но бутылку водки это много будет:lol:

1 лайк

Удачи Вам! У нашей семьи прям зеркальная история, только мы еще франсе для Квебека пол года учили пока я грнку не выиграл =0 Ждем своего интервью в декабре с нетерпением :slight_smile: Спасибо за Ваш опыт.
Ну, дай Бог вам всего хорошего! :flo:

Примите мои поздравления!!! :):give_rose:
Удачи!

1 лайк

Поздравляю, удачи:usa:

1 лайк

:slight_smile: О! Ну на первый взгляд беседа прошла удачно. :slight_smile: В нашем случае никакие беседы пока не помогают. :blush:

Спасибо! Бутылку уже выпила. :yes::secret::wink: Правда в один присест не получилось. :blush:

Про французский мы тоже думали, к тому же муж мой раньше французский неплохо знал, да и я учила. Но уже же подались по федеральной программе с результатами одного IELTS, вот и ждали ответа.
И вам легкого прохождения интервью!:slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления!!! Удачи!! :flo:

1 лайк

Кстати, курс в посольстве был 33 рубля, хотя в обменниках был 31-31.2

Поздравляю с визами! :flo:

1 лайк

Ростовчанам респект!!! Поздравляю!!!:):):):):slight_smile:

2 лайка

У них странным образом курс прыгает, в начале месяца, когда в банках было дороже - в посольстве было дешевле, теперь наоборот, или они просто не постоянно следят за котировками… а может и специально…

наверное компенсируют убытки, связанные с тем, что много виз продали по меньшему курсу, чем в обменниках. :slight_smile: На самом деле, чаще всего слышу, что в посольстве курс выше.

Аааааааа!!! Только что муж позвонил и сказал, что забрал паспорта с визами! :bayan::party::dance3::russian:

1 лайк

Молодцы!
Поздравляю!
Удачи!

1 лайк

Поздравляю!!! Удачи вам и не теряйтесь:drinks::party:

1 лайк