Собираюсь участвовать в DV Lottery 2018, женат, а жена не хочет уезжать в США, как быть?

Семья и без лотереи уже барахлит, ИМХО.

институт семьи сам разрушается со своей политикой застоя. А как всегда и тут виноваты американцы )))))…лотереи подсовывают всякие ))))

Для начала отключите ей телевизор и радио. Потом, по градиенту, приучайте её к хорошему. Еще лучше отрубить зомбоящик и чуть позже, дав ей понять что вы согласны с ней, съездить туда, просто глазком посмотреть на этих “подлых америкашек”. Я думаю что ситуация изменится. Главное - отрезать долбанный зомбоящик, он реально заставляет людей получать не те сигналы с Юпитера. Люди после пропаганды реально становятся психотиками, готовые сожрать друг друга. Просто, ласково, методично подкидывайте ей факты, что всё не так, как говорят. Не спорьте с ней, она этого только и ждёт, раз ходит и прямо нарывается на это.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А институт семьи рушится из-за отсутствия компетенции в этом вопросе. Притом поголовной.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на момент заполнения была та же ситуация, еле фотографировать усадил. когда узнали о выигрыше, жену как подменили, ждёт не дождётся…поэтому решаем проблемы по мере их появления, иные сами рассасываютя…

1 лайк

У меня жена тоже не хочет ехать. Так она еще и выиграла - главный апликант. Без нее не заедешь

Главная перспектива, если вы уедите, это полный развал семьи, и после годов разлуки, вероятность воссоединения сводится к нулю

Автор, давай фото жены. А мы скажем, стоит заморачиваться или нет.

Еще не выиграл,а уже все решено.Надо жить сегодняшним днем.

Где же фото?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Ситуация очень похожа, жена то соглашается, то включает заднюю. Любой разговор о планирование нашей жизни там заканчивается крокодильими слезами с её стороны и обидой. Мол ты уедешь и меня бросишь. А ехать не хочет из-за того что семья остаётся. А я уже и работодателя нашел с виза спонсоршипом. Я говорю ей сто надо вместе, говорю что планы должны быть совместные, а не раздельные. На разных планах и будущее у каждого разное.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Она может Вам сказать то же самое.

Ситуация очень похожа, жена то соглашается, то включает заднюю. Любой разговор о планирование нашей жизни там заканчивается крокодильими слезами с её стороны и обидой. Мол ты уедешь и меня бросишь. А ехать не хочет из-за того что семья остаётся. А я уже и работодателя нашел с виза спонсоршипом. Я говорю ей сто надо вместе, говорю что планы должны быть совместные, а не раздельные. На разных планах и будущее у каждого разное.

Её семья, мама, брат. Брат лентяй, а мама не из России. И до сих пор несмотря на то что лет 30 живет в России не соцмализироваалась и не говорит по русски. Дочь она же моя жена, единственная помощь. А я как ее муж реализация помощи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Может, но то что я предлагаю намного выгоднее для будущего чем оставаться в России.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я для того чтобы поехать в США сделал многое, английский на хорошем уровне, образование лучше не придумаешь, специалист хороший, уже имею опыт работы с американской компанией. Работал удалённо на компанию из Калифорнии.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Речи о мытье посуды и убере не идёт, если ехать то сразу на хорошую зарплату . И уже все практически решено с работодателем .

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Вы предлагаете всего лишь поиграть в лотерею. Это ну… вообще ни к чему не обязывает. Вы можете никогда и не выиграть… Попробуйте донести до жены, что это просто такая проверка удачливости. Только на следующем этапе (если он вообще будет) появится смысл что-то обсуждать и уговаривать.

А, так Вы по рабочей? Что ж Вы в тему про лотерею пишете…

Вы не там спрашиваете. Если вам нужно подтверждение своей правоты от кого-то извне, позвоните родителям.
Если это “отговорите-пост”, спросите жену.

1 лайк

Тема не про лотерею

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk