Совершил ошибку, нужен срочный совет!!!

Заполняя форму DS-230, я указал что закончил школу в 2000 и техникум 2004, не хватило место на то что бы указать что я еще закончил училище в 2007.
А заполняя уже форму DSP-122, я указал первым что закончил училище 2007, потом школу 2000, И ПРОПУСТИЛ ТО ЧТО ЗАКОНЧИЛ ТЕХНИКУМ В 2004. :letmein: :letmein: :letmein:

Завтра утром еще можно подойти на почту попробовать забрать письмо.

Вопрос в том на сколько это серьезная ошибка и стоит ли бежать ее исправлять???

Da, eto stoit ispravit’.

Конечно, это несостыковка в заполнении и ее надо исправить.

Да и пользуясь случаем, хочу спросить: Кто что писал в пункте 10 и 11?? Я ставил N\A это правильно?
P.S. Знаю что нужно было раньше интересовать, ну что тут сказать, поспешил! :frowning:

Нет-нет, надо написать, что адрес вы предоставите на интервью

Да уж письмо нужно однозначно забирать :frowning:
А что значит: «что адрес вы предоставите на интервью»? Как именно это нужно написать? И где его взять что бы предоставить?

пишите
address will be provided at interview
и ищите кого-нибудь в Америке, чей адрес вы сможете использовать.
На этот адрес будет высылаться грин карта.
Если вы не предоставите его, то скорей всего визу вам не дадут.

Спасибо за помощь!!!
Но где же мне искать этот адрес, если у меня в Америке нет не родственников, ни друзей :frowning:
Есть ли еще какие то варианты???

У вас есть время до интервью. Ищите. Удачи!

Шайсе!! Конверт уже ушел!! :letmein:
Получается что я не указал в одной анкете место учебы с 2000 по 2004, и в пункте 10 поставил N\A.
Мог бы отправить еще одно письмо но я не сделал копию баркода :frowning:
Что можно сделать ???

пошлите им мэйл

досылайте исправления вторым письмом

Совершенно верно! Отсутствие копии баркода некритично. Есть случаи, когда его вообще забывали отправить.
Можете для удобства персонала выделить исправления желтым маркером. Не забудьте указать кейс номер.
И перечитайте форум, там есть подобные истории. Удачи!

да и самое главное извинитесь за допущенную ошибку

Год назад был в похожей ситуации - неправильно указал часть информации, отправлял второй раз с письмом-обьяснением, все прошло очень хорошо. На интервью у консула в руках были оба варианта.

Всем спасибо за советы обязательно воспользуюсь вашими подсказками!!! :flo: :wink:
Подскажите пожалуйста еще e-mail на который им можно написать.
Ну и еще вопрос по поводу злостного пункта 10, может подскажете как можно найти адрес в Америке на который будет выслана Грин карта??? Может есть какие то физические лица или фирмы которые с этим вопросом могут помочь???

на первом листе из пакета есть все ваши данные(внизу) все ето надо указать в пис’ме и мeил ест
KCCDV@state.gov