Советы нубам, которые хотят ехать в Долину работать программистом

Автор, спасибо. Интересная информация. Пожалуйста, пиши еще, не пропадай. И не обращай внимания на ерунду, которую тут тебе пишут. Тоже хочу работать программистом в долине с зп овер 100K. Буду рад любым полезным советам.

три года ждал :lol:

Ой, все…:facepalm:

Тайны мироздания раскрыты! теперь я знаю все! ))))

это да… светлое юношество;)

А с чего все ломанулись комментировать топик написанный в августе? Что-то не так?

да походу как всегда, кто то нашел старый топик и написал, остальные смотрят только на дату последнего. Хых

Да ладно вон в другой теме данный ТС написал, что за неполный год нашел уже третью работу и наконецто получает 150К, живет вроде там же в Сакраменто. Изначально ГК холдер. Но гк невозможно планировать выиграть за 2 года. Это так, лично мои наблюдения, что если вы не выиграли ГК в первые два года, то потом вероятность падает. Тупо потому что все мои знакомые ГК-шники в штатах либо с первой попытки либо со второй победили. Конечно встречал упоминания где то на форуме, что победили с энной попытки, но даже в памяти нет кто именно это писал.

Не обязательно с первой-второй попытки выигрывать. www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/60767-dv-2016-сообщения-о-выигрышах.html . С 3-4 много кто выиграл.

1 лайк

Это не так. Просто многие из тех, кто поиграет 1-2-3 года, потом просто забывают про лотерею и перестают интересоваться иммиграцией, или находят другой способ легализации, или переезжают в другую страну, или еще что-нибудь. Играющих первый раз всегда намноого больше, чем играющих 15-й раз, потому и создается впечатление, что новичкам везет.

1 лайк

del

Короче, есть два стула…