Советы по Нассау, Багамы

Мне совсем не страшно и не далеко. Муж сказал, что только на пенсии будет по круизам ездить и он там был кстати

До пенсии еще дожить нужно, да и сил уже будет меньше.
Мы в активных круизах устаем сильно. На Аляске не были, но после дня беготни по городам Средиземного без задних ног валились. Не знаю как старички это выдерживают. Правда у них после круиза отпуск не заканчивается. :slight_smile:

Мой тоже из таких, “пэсионэров”. :lol:
Но у него было предложение, от которого он не мог отказаться.

Я вот на родителей наших смотрю и завидую: я точно так не смогу “прыгать” в их возрасте. :med_personal:
А они только из Индии вернулись и держат в секрете, куда на день благодарения намылились. :mda:

1 лайк

Ой долго ему еще до пенсии… не хочет даже слышать.(((((

Мои родители говорили, что круизы только на пенсии. Уже четыре за плечами, но утверждают… нет, это не их, и едут в следующий. Правда морские дни не любят.

Самый классный гавайский. Но там правда совсем без дней в море. Мечтают о Французской Полинезии, если время позволит - поплывут. Мама папу даже в кругосветку хотела отправить, когда ходили слухи, что компания закроется. Но ттт пронесло пока.

O! Французская Полинезия! Это из моих мечт. :slight_smile:
Наши все как то образовываются познавательно. Круизы исключительно ради внуков ( о детях практически речи нет :not_i: )

1 лайк

Есть отличные круизы, совмещающие Гаваи и Полинезию тоже. Вот где бы время взять? Они по тридцать дней. Из Кали.

1 лайк

К сожалению, поездка отменилась в связи с визовыми проблемами и возможностью обойти их только в ущерб качеству отпускного маршрута. Но Заяц - зверь свободный и не будет связывать себя оковами круиза как единственного варианта обойтись без визы. Поэтому Багамы в другой раз.

В этот раз - только Флорида. И ЭТОТ РАЗ УЖЕ СКОРО СОВСЕМ!!! :slight_smile: