Совок во всей своей красе - 2

Вот вам новости из за океана :slight_smile: Так сказать европейские ценности и толерантность в действии. Очень надеюсь, что в штатах до этого все ж не дотолерастятся.
Rotherham child sexual exploitation: Victims raped, beaten and doused in petrol if they threatened to tell - Telegraph

2 лайка

Изварино не контролируется украинскими войсками, так же как и вся территория следования гум.конвоя.

3 лайка

А нет в Донецкой и Луганской областях сейчас пограничников украинских. На большом куске госграницы.

2 лайка

Статья напоминает передовицы старых газет. Читаешь, и хочется крикнуть в розетку “слава кпсс!”(((
А цитату в кабинете директору лучше поменять. Ну, или хотя бы автора )))

А я новости не смотрю/не читаю. Только иногда ссылки на форуме смотрю )))

А, понятно. Забыла это учесть. Как уже этот бардак надоел, когда же они там все договорятся до чего-нибудь.

3 лайка

http://ukr.segodnya.ua/img/forall/users/1794/179465/07-08.jpg -там, где граница выделена красным - плохо контролируемая пограничниками, местами совсем не контролируется.

5 лайков

Тут не то что вывозить и ввозить то официального разрешения от украинских властей не было, но ввезли. Красный крест отказался курировать потому как небезопасно.

А нет в Донецкой и Луганской областях сейчас пограничников украинских. На большом куске госграницы.

“Сегодня” пишет что присутствуют

Но контролируется конечно слабо.

2 лайка

не договорятся, на переговорах в Минске вопрос прекращения военных действий не затрагивался.

А что там еще можно было обсуждать?! Опять этот дурацкий газ?? Люди страдают, тысячи остались без крова, а они все никак свои бабки не поделят??

Так вроде бы завтра будут продолжать переговоры, уже на территории Казахстана?

может быть Путина заботит то , как украинцы переживут зиму)

А как они могут обсуждать то, чего официально нет? Даже по всем официальным документам Украины там идет антитеррористическая операция и борьба за территориальную целостность. Потому что иначе бабки делить не получится. У руля в общем то все хороши. А отдуваются, как обычно, простые граждане.

2 лайка

О, Rapuncel, ты меня напугала :slight_smile: Посмотрела внимательнее - теперь еще больше испугалась )))))

некоторые всё таки хорошее.
з.ы.в свете последних событий я всё больше начинаю любить Лукашенко))

Ну в это в общем то и суть всех споров и холиваров - все меряются чья сторона говнистие. На множестве форумов выросла уже целая орда специалистов по разным сортам говна.

1 лайк

А что он стал вполне себе даже на западе рукопожатный:), все познается как оказалось в сравнении.
Еще и миротворец))

Блин, опять политика, надо уходить отсюда пока не поздно.

Не нужно бояться))) Вот… с отпуска на работу вызвали, и настроение такое…рабочее)

в сортах я не силён,но по статистике форума всё это заканчивается как обычно и все остаютя при своём мнении.
з.ы. пойду я лучше на американке жениться)

1 лайк

Ну хоть не беременеть в Чикаго. )))

1 лайк

Аватарка классная. :lol:
Точно, нам-то чего бояться? Это начальству такую можно показывать, для подумать. :whats_up:
PS А топор - фейк. Под таким углом, такой топор держать не получится…