Совок во всей своей красе

Это там, где с экологией все в порядке. Так что, все путем!

Да ладно никакого понятия,Норвегия,Швеция через забор от нас))))А Неввинномыск эт Краснодар))))

Вот правда добираться на рыбалку можно примерно вот так(ну здесь то высший пилотаж) Арктик-Трофи 2013 - это вам не с девочками по песочку кататься! - YouTube В общем это крутые мужики.

1 лайк

“Крутые мужики” на подобную рыбалку на вертолетах летают, а не по грязюке трясутся, не? :pardon:

Нифига. Они на коне по реке. И по пояс голые.

Неееее,в общем это долго объяснять,как вы думаете люди из Украины к нам потрястись по грязюке “с дуру” приехали или все-таки по состоянию души))

По состоянию души? (На Украине грязи мало?)
Та ладно, понимаю, о чем Вы. :slight_smile: “Мужики”, они коротким путем ходить не любят. Хлебом не корми - дай трудности попреодолевать.

То есть ниже рубашки ничего не надето? А… хм… это у них там - на конях не натирается?

“Это” у них “там” свисает ниже туловища коня. Но земли не касается.

Серьёзные мужики, да.

Ну да)))Виктор Конюхов тоже на фига на лодке один по океану шариться,купил бы билет в круиз и делов))))Дешевле раз в СТОПИТЦОТ.

Стоп! Стоп! Прекращайте подробности. Мое богатое воображение и так сопротивляется из последних сил. .

У каждого своя рыбалка.)))
//youtu.be/GbBgDz2jqDc

А вот Мишка-циркач.)))
//youtu.be/7HgBsU7nPPo

1 лайк

Жителей Ярославля призывают сменить проамериканскую одежду на патриотичную — Блоги — Эхо Москвы, 23.04.2014 Смешно, если честно. интересно, как быть с прочими атрибутами запада? Футболка “I :heart: Paris” у меня есть:) депутаты бы своих Дольче Габана на Фабрику большевичка поменяли?:slight_smile:

1 лайк

Wow! Поскольку мы из Ярославля, то многим друзьям дарили майки и другую одежду с надписями, хоть и не Дольче и Габана, конечно, но по приезду всегда отмечала, что почти все, с кем встречались, были в одежде из моих подарков:). Даже если теперь это все окажется в Украине ( поскольку обмен подразумевается), я не возражаю, а вообще, очень показательно, постараюсь узнать каковы результаты акции. Спасибо!

1 лайк

Совсем чокнулись…

2 лайка

чем сильнее эйфория, тем больнее неизбежное похмелье.
диалектика

7 лайков

Хороший ход :slight_smile:
Lenta.ru: LiveJournal закрыл статистику подписчиков у популярных блогеров

1 лайк

для пользователей может быть и закрыта статистика, но для КолиГришиБори я думаю нет, т.к. российский лайвжурнал принадлежит Мамуту и Потанину, также как и лента .ру

“Лента.ру” — лишь небольшая часть новой объединенной медиаимперии под названием “Афиша-Рамблер-SUP” (Кипр), с общей аудиторией 37,2 млн. человек. Помимо “Ленты”, “Рамблера” и “Афиши”, в него входит, например, занимающая 1-е место по цитируемости среди интернет-СМИ gazeta.ru, а также livejournal.com. Несмотря на смену управления, уже объявлено, что стратегические решения в компании Потанина-Мамута будут приниматься обеими сторонами совместно.

Все ведь помнят историю со сменой Мамутом главного редактора на ленте.ру. Так что этот хороший ход-всего лишь пиар-ход. ИМХО