Совок во всей своей красе

люди, а есть у вас хоть что-то хорошее рассказать, про там где вы живете…?
неужели совсем ничего…или вы уже на другое не реагируете.

2 лайка

Хорошо, что есть ещё алкоголь! Можно его запретить (пока только в субботу вечером и в воскресенье, а там как пойдёт). Онищенко поддержал запрет на продажу алкоголя по выходным | Republic

Прямо с языка) Идея-то вообщет-то не плохая, но вот заходят не с той стороны.

На самом деле к курению отрицательно отношусь, а особенно когда девушки курят

так вы название темы прочитайте, она явно не для хорошего создана :slight_smile:

1 лайк

Тема то какая? “Совок во всей красе”. Приходится раскрывать тему совка. А так, конечно есть и хорошее. В Москве летом хорошо))

ну в принципе да, что это я…про хорошее никто тему не создал…

Есть)) Но тема-то специализированная, тут полагается совок ругать)

APD Пардон, уже ответили)

Есть хорошее. Все более становится популярным ЗОЖ, по ощущениям гораздо меньше молодых людей курит. Стало модно заниматься спортом на улице: турники, вело, ролики, бадминтон и т.д. Еще несколько лет назад на таких ребят смотрели как на белых ворон, сейчас же будешь вороной, сидя на лавке с пивом. Такие люди ассоциируется у общества с гопниками и людьми с крайне невысоким интеллектом, бедными, неудачниками.

4 лайка

Из хорошего. Выхожу в пятницу из метро на Киевский вокзал, а там питьевую воду бесплатно раздают. Никто глазам не верит. Никто не подходит особо, а если подходят, то переспрашивают по чем вода. Хотя большими буквами написано, что бесплатно ))) Жарко реально было ))

2 лайка

будете тогда 39-летним малолеткам сигареты покупать ))

Совок во всей своей красе

ну так дайте красы! коман, достали критикой своей :lol:

Так если запалят, могут и оштрафовать. Это как малолетке в баре выпивку купить.

у меня есть: катался пару дней назад на велосипеде и был поражён тем, что у нас перестали прогонять уличных музыкантов, на Немиге ребята в регги стиле Арию исполняли.

засыпаай, на рукаху меня засыпааай, засыпай под пенье дождя…
вот ведь до чего демократия довела-предвыборный год ётить

1 лайк

Окей, мне сделали федеральную надбавку к зарплате- 10 тыс руб( это не мало, раньше именно такая была зарплата), частично отремонтировали дорогу, по которой езжу на работу, дочка в очереди в сад уже 1107-ая, глядишь в следующем году пойдем, так что еще…в общем-то и всё) В другом хорошем в моей жизни государство не виновато))

3 лайка

Там где я живу сейчас, сейчас прошел дождичек. После Израиля дождички летом мне очень нравятся, воздух такой приятный, даже как то странно иногда становится что вроде июнь и кондиционера вроде нету а не жарко))))

3 лайка

С уровнем интеллекта там как раз всё в порядке. Просто он заточен под другое. “Разделяй и властвуй”. Пока вы здесь обсуждаете информационный вброс в виде дебильного законопроекта, так называемая “элита” продолжает качать нефть/газ и пилить таблицу Менделеева.

mendeleev, где ты? ау! :blush:

2 лайка

Так Совка нет уже, остались отголоски.
Вот я по-совковски в прошлую среду на тетку в аптеке наорала и на фармацевтов. И настроение улучшилось. В аптеке никого, работает одна касса. Тетка передо мной решила получить исчерпывающую информацию, сколько стоит весь принесенный ей список лекарств, потом просила искать аналоги, узнавать на них цены, цены на разные дозировки, рылась в памяти и пыталась вспомнить, сколько эти лекарства стоили раньше и возмущались изменениями прайса. Меня это достало. Как заору на неё, что здесь не врачебный кабинет и не хер самолечением заниматься и подбирать себе дженерики! И на аптекарей, че мол касса не работает вторая, клиент пришел! Тут же обслужили в лучшем виде. А так бы в Европе какой пришлось только громко вздыхать, закатывать глаза и цокать языком.

2 лайка

Оштрафовать это ещё терпимо, а вот ведь за связь с “малолеткой” могут и посадить, в целях охраны генофонда)))))

А так бы в Европе какой пришлось только громко вздыхать, закатывать глаза и цокать языком.

Я так обычно и делаю, хм, возьму на заметку и ваш экспресс-способ)

Это мы могём! Это у нас есть. Вот. Музыкальная пауза:
//youtu.be/AJTLahaRt0U

1 лайк