Соединенные Штаты высылают из страны 60 российских дипломатов.

С таким темпом и интервью россиянам проходить будет негде. Куда валить будем, господа? (интервью проходить)

Будем кататься в прибалтику или Финляндию. Как граждане РБ в Варшаву.

мы только записались на подачу, а выслать они должны были по почте. Так что все пропало :slight_smile:

Даже не пытался троллить.Только назвал причину,одну из…Боюсь,что уважаемая Люси придерживается моей позиции в этом вопросе.Мне жаль людей,которым придется напрягаться,но в этом виновна не Америка.

Блин, да я бы с радостью в каком-нибудь Тбилиси прошёл интервью. Благо недалеко и вкусно. Но припоминаю тему, в которой человек уже несколько месяцев не может попасть на интервью в другом консульстве, мол, дат свободных нет. Я вот этого всего слегка побаиваюсь.

Ты своими сообщениями переводишь тему в политический срачь…

Закрытие консульств и высылка дипломатов и есть политическим ответом на дикие действия РФ.Возмущения по поводу действий правительства США я увидел.А вот РФ не засудил никто.Считай мой пост восстановлением баланса мнений в этой теме.Продолжать дальше не буду.Ухожу с этой темы.

Так тема изначально политическая. В чём проблема? :lol:

1 лайк

США 60 человек
Украина 13 человек
Германия 4 человека
Франция 4 человека
Польша 4 человека
Литва 3 человека
Чехия 3 человека
Дания 2 человека
Нидерланды 2 человека
Италия 2 человека
Эстония 1 человек
Латвия 1 человек
Канада 4 человека
Финляндия 1 человек
Румыния 1 человек
Хорватия 1 человек
Читать полностью: https://news.tut.by/world/586415.html

в Варшаве большое новое здание посольства США и много консулов, в других странах Европы консулов раз/два и сами посольства/консульства маленькие

Какие дикие действия?
Здесь все люди взрослые итак понимают откуда ноги растут…
Очередной виток мерянья письками или игра бицепсами… кому как нравиться…
Достало…

Интересно, откуда ноги растут?

Я хотел лыжи продавать, но пока не буду, как бы следующей зимой не пришлось на них по Финскому заливу или через Берингов пролив драпать.

Лучше бункер и соль с гречкой. А то может драпать будет уже некуда =0

Оттуда, откуда у некоторых и руки растут)))

Странное какое-то решение, если кого-то в британии и травили так это точно не 100 человек делали, а вполне и одно хватит. Значит если выслать часть все равно остальные спокойно могут повторить.Если хотят обезопасить так пусть высылают всех, а так пока логики особой не видно.

Хотя вся ситуация выглядит бредом, забавно как некоторые страны хотят примазаться и показать что в одной лодке, вон Эстония аж 1 дипломата решила выслать :bud:

Так в Эстонии может их всего 5 штук.

Если бы реально, хотели бы наехать на Путина и К. то стали бы отжимать их деньги и недвижимость, которые находятся в США и Европе. В день выступления г-жи Мэй в парламенте с гневными речами в адрес России «Газпром» разместил на лондонской бирже еврооблигации на 750 млн… Деньги не пахнут…
Все эти консульства в США, дипломаты, шпионы и тд, среднестатистический гражданин РФ вертел на одном месте, так как… билеты в Крым и в Абхазию на лето уже куплены… Как тебе такое Дональд Трамп?(с)

Для нее и это много)

Кто в ЕС не стал высылать российских дипломатов:
Словакия
Словения
Португалия
Мальта
Люксембург
Кипр
Испания
Ирландия
Греция
Венгрия
Болгария
Бельгия
Австрия

РИА Новости https://ria.ru/world/20180326/1517291665.html