Создание кредитной истории

IRS не рассказывает кредитным бюро о том, кто-сколько получает. Они могут только лишь сказать, что кто-то им что-то должен. Я никогда не видел ни в одном репорте кредитноых бюро что-либо о моей запрлате.

С остальным - согласен.

Это заблуждение. Ваш заработок не репортуется в кредитные бюро.

Опять заблуждение. Secured credit card самый реальный способ стартовать кредитную историю.

Именно так ему банк и скажет. Скор - показатель надежности и добросовестности заемщика. То, что человек имеет высокий доход или ведет свой бизнес никак не характеризует его как заемщика.

Скор от дохода не зависит. Это комплексный показатель.
Упрощенно - он отражает то, как вы расплачиваетесь с долгами и сколько у вас этих долгов есть. Высокий скор не гарантирует, что вам, при маленьком доходе, дадут большую сумму в долг. А вот низкий процент при высоком скоре получить проще.

:clapping: :clapping: :clapping:

Не зря эту вещь назыавают кредитной историей, а не доходной историей или как-то ещё.

Господа, вместо того, чтобы поучать друг-друга, достаточно выйтив поисковик, набртаь что-нибудь про основание или улучшение кредитной истории, и вы получите массу полезной и главное, верной информации.

Вот вам примеры (все сайты уважаемые и известные):

Для чего доказывать друг-другу что-то, изобретать велосипед, спорить? Всё уже давно разжёвано. Требуется только желание читать.

1 лайк

Дааа?!? А я думал, что мне мой гавермент все бесплатно даст :letmein:

И вообще, все что я делаю на работе хобби ради, не больше. :lol:

Эх, Partner, хорошо вы все говорите, правильно!
Но вот хотелость мне услышать что-то подобное совсем не от вас :slight_smile:

[quote="“Сашок_PD,post:24,topic:15853”]

Господа, вместо того, чтобы поучать друг-друга, достаточно выйтив поисковик, набртаь что-нибудь про основание или улучшение кредитной истории, и вы получите массу полезной и главное, верной информации.
[/QUOTE] Эээ… т.е. по вашему мнению, Partner где-то ошибся, я правильно вас понял?

Чем не угодил?

Вопрос знающим,

У меня Credit Score X81 как показывает Experian (проверил через www.freecreditreport.com бесплатно предоставляет данные от одного Кредитного Бюро). Мне вот интересно, если Experian показывает такой Score, то такой же Credit Score будут показывать остальные Credit Bureau??? Будут ли цифры вальироваться ±10-20?

Не обязательно. У меня к примеру разница -52 скора между 2 конторами, причем обе владеют одинаковой инфой - ошибок не нашел.

1 лайк

У меня разница до 13 очков, но всегда в одной группе риска.
что значит х68 - это вы для конфеденциальности так написали?

Далее - прежде, чем доверять свой ССН - неплохо попользоваться гуглом контора(или сайт) +[scam] или [fraud]. А то, как минимум - на деньги разведут.
http://www.consumerfraudreporting.org/freecreditreportdotcom.php

Зачем нужны посредники? кредитрепорт можно монитирить непосредственно на саите бюро https://experian.com/, например

Я не предлагала посредников :wink: + фрикредитрепортдаткам - отщепенец Экспериана :wink: Возможно, цена “мониторирования” не устраивает :wink:

1 лайк

Ну да, хотя не правильно с моей стороны было скрывать первую цифру :slight_smile:

я от многих людей слышал, что этой конторе (www.freecreditreport.com) можно спокойно доверять. А ССН я везде не ввожу :wink:

А как вы узнали скор без ССН?

Я не писал, что я без ССН на www.freecreditreport.com проверил свой score. Я сначал поспрашивал у людей, только потом решил зарегистрироваться на этом сайте, указав все данные. Вот.