Создание семьи

Так получилось, что развелся с женой в России, год назад, она не захотела со мной уезжать за границу, не захотела учить английский язык, хочет жить только в России. Но это личное, здесь не обсуждается.
Сейчас знакомлюсь с женщинами на сайте знакомств, ищу ту которая захочет уехать со мной работать и жить за границу. Или которая уже живет за границей.
Хочу спросить совета, поделиться опытом тех, кто живет за границей, а бывают браки Русских мужчин с иностранками, например Американками? Нравятся ли Американкам русские мужчины?
Буду признателен, если подскажете наиболее популярные среди native American citizens сайты знакомств, там где Американки знакомятся для создания семьи с мужчинами.

1 лайк

krserv, сожалею. да, браки бывают Русс.мужчин с иностранками, но часто эти браки краткосрочные. несовместимость культур-мультур и прочее. делайте ставку на славянок.
а в общем, советник вам ваше сердце. удачи на личном фронте!

Да, конечно, я подразумевал, кроме Славян, только выходцев в Америке из Европейских стран - Великобритания, Испания, Италия, Франция, Германия. И особенно мне полезно мнения тех, кто с этим сталкивался или сталкивается на личном примере и примере своих друзей знакомых в США. Я веду разговор, связанной с эммиграцией в США и я либо приеду туда со своей женщиной, либо найду ее среди живущих там.

Хочу спросить совета, поделиться опытом тех, кто живет за границей, а бывают браки Русских мужчин с иностранками, например Американками? Нравятся ли Американкам русские мужчины?
Буду признателен, если подскажете наиболее популярные среди native American citizens сайты знакомств, там где Американки знакомятся для создания семьи с мужчинами.
Здесь никогда не будет скучно. (на форуме)

А если серьезно, то такая тема уже была.

2 лайка

спасибо за ссылку, почитаю, пообщаюсь

Yo! Man! Congratulations! :drinks: :russian:

Жениться!? Опять?! Что за мазохизм?! Наслаждайся холостяцкой жизнью!!!

Женитьба, хоть на американке, хоть на россиянке - значит не будет хватать времени на подготовку к сертификации по теле-медицине и на всякие keepass’ы-eToken’ы :slight_smile:

6 лайков

не согласен, я женюсь на заботливой, понимающей, что муж глава семьи и что телемедицина и eTokens - нужны чтобы наша семья жила достойно и красиво и не только сейчас, когда мне 50, но и может быть тогда, если Бог даст, когда у мужа будет своя собственная научная лаборатория в США. “Как говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом” “Гений это 98% потения и 2 умения”
Я Добытчик, а жена хранительница тепла семейного очага, заботливая, хозяйственная, помогающая мужу, обеспечивая нормальный быт и условия жизни. Считаю это основой счастливой жизни, ведь недаром многие авторы книг, посвящают их своим любимым женам за их любовь, заботу, поддержку, понимание.

В этой теме больше не отвечаю, т.к это дубль темы, на которую я перешел, спасибо Laminaria. Но там я уже тоже получил ответ на свой вопрос и написал свое мнение по этой теме.

Если Вы это напишете на любом ру.сайте знакомств-Вас завалят письмами , 100%

я женюсь на заботливой, понимающей, что муж глава семьи
тихонько хрюкаю и давлюсь от смеха в сторонке. :slight_smile: Good luck! Kazhdomu - svoe.

11 лайков

krserv:
не согласен, я женюсь…
…“Гений это 98% потения и 2 умения”

что-то как-то не впечатляет “процент умения”… :nea:

я думаю, что Вас впечатлит, если эти два 2% генния - будут эквивалентны 100 %процентам умения оппонента. Для оценки нужно знать чему равен 1% в фактических единицах измерения. И эта народная мудрость. Прочитайте про Эдиссона, сколько раз он проводил эксперименты, чтобы найти материал из которого сделать спираль эл. лампочки - вот где он попотел! Эксперименты в науке - вот где потеют геннии для того чтобы человечество двигалось вперед в научно-техническом прогрессе и развитии цивилизации. А сейчас наступает самое то время, когда появятся нанокомпьютеры (NEC), наномедицина и т.д. But let’s talk a little and get down to our business.

написал, но не завалили, правда написал на английском, т.к без знания английского ехать за границу в нашем возрасте - самоубийство, если не выучим его до этого, то и не поедим.
Да и пообщавшись здесь по поводу работы, когда в США, невостребованных специалистов и без нас хватает, быть на уровне гастробайтеров в России - перспективы не радужные.

полностью согласен с Вами, мир так разнообразен, и мужчины и женщины тоже. (Be happy, I completely agree with you, the same to you.)

Э-э-э… А как же обещание не отвечать в этой теме?

Или в той теме “дефочки” тапками закидали?

ну меня учили с детства правилам хорошего тона, и когда человек обращается ко мне. я не могу оставить это безответно :slight_smile:

Все чудесатее и чудесатее…

1 лайк

будем считать, что и Вам ответил тоже :slight_smile:

М-да, про жену кухарку… Ой то есть хранительницу очага улыбнуло. Только зачем же так сразу. В почему бы вместе не трудится и не создавать этот очаг вместе. Или вам только по душе когда о домашнем уюте исключительно супруга заботится?:wink:

Ну где же ты земляк? Представляете, мы с Сергеем из одного города, Краснодара, как он написал, я тут никого из своих краев не встречал еще, и пропал куда-то, ни в одной теме, где он встречался мне, не отвечает, наверное уже на Американке женился :slight_smile: Серега, ну их этих женщин, напиши мне в личку, будем английский вместе штурмовать!!!