Создание семьи

del double

Re: Создание семьи
:lol:

2 лайка

улыбнуло.
Обычно к этому возрасту человек уже состоялся … или уже не состоится никогда. Или вы состоялись все же и у вас есть собственная лаборатория на родие, а теперь вы планируете работать в штатах?

думаю что в каждой национальности есть и подходящие и нет по духу близости

Тут кстати на форуме где-то были “Наши” девушки в Америки желающие создать семью) И сошлись они на том что “отечественный производитель” все-таки лучше! Возможно Вас они и ищут))
Удачи и Вам в поисках!

Читал автора темы и думал, про меня пишет. Толькой с женой немного другие проблемы были, но результат тот же. И тоже Сергей, и тоже из Краснодара, только лет поменьше :slight_smile:

АХ:give_rose:
Ну не топ, а именины сердца, как же я пропустила-то? Такого “генния”, который куда-то там “поедит”…
Ну, автор, нашли женщину мечты-то?
Лучше дома ищите. Американки они того…этого…готовить-стирать-убирать не очень-то. Им все больше надо чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал и тещу мамой называл. И чтоб…ну, дальше там по тексту.

1 лайк

У моего сына в школе у прошлогодней учительницы (молодая девушка, симпатичная брюнетка лет где-то 25ти) муж украинец, причем, относительно не так давно приехавший. Они и на Украину вместе прошлым летом ездили к его родителям…Она мне даже “Сороку-ворону” пробовала рассказать))) С амЭриканским акцЭтом)))

какие, нафик, цветы. Брульянты им надо, да не абы какие, а так, чтобу руку оттягивало и все тело набок перевешивало.
Каждый вечер наблюдаю картину: выходят добытчики из метро после рабочего дня, заходят в пицерии и китайские ресторанчики и выходят оттуда, нагруженые коробками, коробочками и коробульками в количествах явно не на одного человека. И волокут этого приготовленного “мамонта” домой на ужин всему семейству. А если идти, даже не неделе (про выходные молчу вобще) на ужин в ресторан, то большинство столиков занято ужинающими семьями. А в выходные свободный столик еще и ждать придется. Это я про хозяйственных (в понятии русского геннннния) американок)))

1 лайк

Надо ехать со своим самоваром…))
Мне вообще повезло-у меня муж любит готовить…много и вкусно…

Много-это опасно:blush:

Несколько лет назад я познакомил друга через интернет с американкой. Я тогда тоже переписывался с женщиной из америки и эта была её подругой. Через какое то время он уехал туда и сейчас живет там. Он оказался легок на подъем) У него не тут ничего не было и тем более там)) А я не смог все бросить и уехать так как в то время я усердно развивал свою компанию и это было моей мечтой. Мое общение сошло со временем на нет, так как она поняла, что я ни куда не собираюсь переезжать. Сейчас, если бы , например, мне встретился нормальный человек я бы уехал, так как многое за это время изменилось. Жалею ли я, что не уехал тогда? Нет не жалею, так как достиг поставленных ранее целей.
Так, что все возможно. Кто ищет, тот находит:)

мне кажется дело вообще не втом, русский вы или какой-то другой национальности, если вы знаете язык, у вас хорошие манеры, чувство юмора, вы привлекательный, следите за собой, то ни одна женщина перед вами не устроит и не важно какой она национальности

Как обстоят дела с женщинами которые не устояли? Очередь намечается?:*

Это Вам, батенька, надо на хорошем английском написать о себе хорошее резюме (мол, щедрый до безумия и денег - куры не клюют) и запостить на англоязычном сайте. А тут-то чего спрашивать?

Создателю топика нужно просто быть нормальным раскрепощённым Мужчиной, и все у него будет.

Я тоже хрюкала в молодости над такими словами, пока не побывала в браке с мужчиной, вообще не осознающим, что такое мужчина. Теперь я была бы счастлива встретить действительно “главу семьи”, это здорово на самом деле, а когда женщина, загнанная в дупель, вкалывающая и на работе, и дома с мужем-ничтожеством - так в чем ее достоинство? Вроде как никто над ней в виде “главы” не стоит, она самостоятельная и самодостаточная, а вот жалко ведь ее…

Да ладно вам!))) Не надо всех американок под одну гребенку! Сестра мужа обожает готовить, просто фанатка, это при том, что у нее 4 детей, и она работает! Другая сестра не то чтобы обожает готовить, но готовит (это уж как большинство русских женщин - мало кто любит, но по чувству долга приходится готовить, чтобы семья здоровой домашней пищей питалась, и, представьте, даже американки осознают, что ресторанная еда не есть very good)). У приятеля мужа тетка готовит знатно, люблю напрашиваться к ним в гости, торты у нее особенно хороши. Вот еще у моей подруги американский поклонник, его мать тоже отлично готовит, это вообще шедеврально! использует кухни всех народов мира, хочет вот книгу издавать. И, кстати, посмотрите, сколько в продаже книг и журналов по кулинарии, и все они пользуются успехом! (не думаю, что их скупают исключительно бывшие россиянки).