Солярий?

Живот вытереть от пота. И зад. И лицо. В любом порядке. А то в машине бывает жарко.

я честно сказать полотенце под ноги кладу - там такой пол… вопщем я привыкла в России, что пол блестючий и его на моих глазах протирают спецжидкостью и тряпочкой, а тут немного не так)) все несколько более приземлённо) Поэтому полотенце использую в целях приятности и спокойствия)

+1

никогда не потела в солярии.
чтобы немного остудить лицо можно протереть кожу тоником ( и тоник, и ватные диски всегда присутствавали)

у Беларуси тоже всегда проводили дизенфекцию :slight_smile: но я все равно на пол клала бумажное полотенце

вообще в городке где мы сейчас живем солярий не нужен, разве что зимой.
2 раза посидела у бассейна с книгой - уже загорелая )

Мальчики, в своём большинстве, потеют больше и быстрее, чем девочки. (Моё мнение, которое можно считать научным фактом. Или фактовой наукой)

а я вот сегодня пойду опробую [mystic tan]
сама я белая-белая. никогда в жизни не видела себя загорелой. у меня две степени: белая незагорелая, или красно-розовая сгоревшая. присчем до второго мне на хорошем солнце без крема достаточно 5 минут. дешево, надежно и практично… почему красный цвет лица не в моде, а?

вот решила пойти “побрызгаться”. у нас рядом [L.A. Tan] там по понедельникам за [mystic] $10… разведка боем. могу потом отписаться, если есть интерес…

А в душ потом можно?

при такой сгораемости я бы минут с 4х начала