Сомневаюсь в правильности заполненной анкеты, подскажите

Я вчера заполнила и отправила анкету, но не сохранила страницу для себя с введенной информацией ( когда она открылась для проверки) теперь сомневаюсь, ввела ли правильно город рождения мужа, а то мне уже кажется, что написала свой город рождения,( страна рождения одинакова у нас обоих)в случае выигрыша - как можно будет узнать об введенной информации ? ну чтоб знать нужно ли писать сопроводительное письмо или нет. Если кто знает, заранее спасибо!

AZagruzite google desktop i sdelaite poisk po vashemu komputeru

А разве браузер сохраняет всю информацию введенную в веб-формах?

У меня браузер Оpera смотрела в Истории, сохранена главная страница dvlottery.state.gov и первая страница анкеты с пустыми полями для заполнения , больше не сохранено, попробую скачать Google desktop, может выйдет что. А вообще, что, получается, на этапе после возможного выигрыша никак нельзя будет увидеть свою заполненную анкету , остается вариант только в своем компьютере искать?

У меня браузер Оpera смотрела в Истории, сохранена главная страница dvlottery.state.gov и первая страница анкеты с пустыми полями для заполнения , больше не сохранено, попробую скачать Google desktop, может выйдет что. А вообще, что, получается, на этапе после возможного выигрыша никак нельзя будет увидеть свою заполненную анкету , остается вариант только в своем компьютере искать?
Tochno. V konfiguracii desktopa ukajite obcashivat’ web history

Не получается с десктопом, не стыкуется он с Оперой, если б через другие браузеры я заходила, наверно можно б было найти