Сохранилась ли моя анкета?

…что интересно, проверить прошлогоднюю анкету можно, а новую открыть и заполнить никак… у кого есть такие проблемы?.. всем УДАЧИ !!!..

У меня все работает

Скажите, плз, case № и confirmation № - это одно и тоже или разные номера?

На сколько я понял case № присваивается после того как ваша анкета выиграет.
confirmation № это для проверки результатов лотереи.

А вот как понять (или где посмотреть) на сколько большой номер анкеты я пока не понял:)

Когда выиграете и получите case № тогда и уведете большой или маленький номер у вас

Заполнял анкету на себя на ноутбуке, браузер Mozilla Firefox. Все прошло нормально. Сразу же начал оформлять жену - возникает ошибка при заходе на страницу “begin entry”, причем все остальное работает. Попытался открыть эту страницу через ipad, браузер safari - все работает. Попробовал опять на ноутбуке - не работает. Подождал час - все везде заработало.

заполнил анкету, перешел на страницу проверки, нажал что все ок, появилось окно с номером и инфой, что анкета принята, сохранил номер и в этот самый момент ноут вырубился, просто отключился…включил, номер слава Богу сохранился, на странице лотереи открылось окно с предложением заполнить анкету. еще бы секунда и остался я бы без номера( вот как бывает
теперь волнуюсь немного…ведь если появилась страница с номером то анкета считается принятой, даже несмотря на такой сбой?

Да анкета была принята.

Добрый вечер!
Не знала к какой теме отнести свой вопрос, решила остановиться на этой. Вычитала в инструкции DV-2014 такую фразу “you can retain the confirmation page and your unique confirmation number” и не могу понять следующее: обязательно сохранять эту страницу подтверждения или достаточно просто переписать себе номер подтверждения того, что заявка принята? И если сохранять эту страницу, то как? Принтскрином либо CTRL+S? Буду благодарна за ответ.

Без разницы как вы сохраните(запишите на листочке, запомните, сфотографируете итд) данные с той страницы. Главное чтобы они были где-то, чтобы потом можно было проверить заявку.

1 лайк

Лучше распечатать.
Сохранить можно из меню браузера. Обычно это Файл -> Сохранить как.

Я и переписал номер, и сохранил страницу на всякий случай.

1 лайк

А у меня такой вопрос: Case number и Confirmation number - Это одно и то же?

Нет.
Case это номер, который дается после выйгрыша
Confirmation это номер, который дается после заполнения анкеты, по которому потом проверять выиграл или нет

1 лайк

У меня сложилась такая ситуация:
при регистрации через Хром на macOS , после заполнения первой части анкеты, появилось окно для проверки содержимого, далее я нажал “продолжить”(среднюю кнопку под всей анкетой) и меня сново вернуло к первой странице, где поля уже заполнены, при этом, кнопка “вернуться к первой части” пропала, а под анкетой появился подраздел “запрос выполняется” и комментарий к нему “Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below.” При нажатии этой самой кнопки, что снизу, просто обновлялась страница с этой же кнопкой внизу. Подождав около 20-25 минут я снова нажал на нее, но кроме обновления уже описанного выше я ничего не получил.
Порывшись на форумах, я выяснил, что весь процесс регистрации необходимо делать через IE9, однако, в документе, размещенном на самом сайте, Welcome to Travel.State.Gov под названием "Инструкции к программе “Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2014"” не было ни слова об этом немаловажном замечании!
Поскольку для macOS не существует IE9, выход был весьма предсказуем… Но ,все же, Windows 7 в тандеме с Firefox позволили мне избежать установки IE9 и успешно совершить регистрацию, без единой накладки!
Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет!
И желаю всем удачно зарегистрировавшимся следующей весной проверить свой статус и искренне порадоваться за себя любимых!

Заполнила только первую страницу,нажала продолжить после чего вышло:
Unable to Display Page
System Error Occurred
Applicant Entry System is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later.
Не дисквалифицируют мою анкету если я заполню её ещё раз?

Нет. Вы же не заполнили ее до конца и не получили номер.

Добрый день. Заполнил анкету, получил confirmation номер и … по ошибке закрыл случайно браузер… В итоге у меня нет номера, а в правилах написано что конверты они не высылают. Что мне делать?

какие конверты ? вы теперь даже не можете проверить выиграли вы или нет? Что делать? ждать следующие DV.

А у меня совсем другая история, я два раза отправлял данные но выскакивало сообщение что сайт не доступен или что то в таком духе в третий раз все таки пришли номера. У меня вопрос, что случилось с 2 попытками, они были засчитаны и номера не генерировались.