Социофобия и с чем её едят

да не паникуйте вы, я теперь почему то топикстартер

Капец над миньоном издеваются, я протестую!

Я не понял - собрание социофобов объявлено открытым или закрытым? Если социофобы коллективно за закрытие, то можно открыть на этом месте чаепитие мизантропов и человеконенавистников.

Социофобы тут больше одного не собирались пока. Так что наверное всё-таки закрытым.

Все мы немного социофобы. Я например звонить куда-то не люблю. Мне проще емайл накатать или смс

Да тут кажется все такие!:facepalm: Те кто так и не ассимилировался и скучает по русскому языку, по спорам и склокам. :lol: Заходит чужой пинают толпой, а от скуки друг с другом флудят.

Как это-как это, вон - Марсия тоже призналась, еще народ подтягивается… Да и мне, признаться, для восстановления душевного равновесия требуется побыть одному, а не тереться в коллективе.

Звонить многие не любят. Для этого даже отдельное название есть - фонофобия.

А это называется интроверсия. Хотя, в нашем возрасте и экстраверты начинают чаще нуждаться в уединении и покое.

я попрошу модераторов опять вас сделать топикстартером этой темы

Не возражаю. Буду здесь выступать в качестве “профессионального социофоба”, по аналогии с “профессиональными аутистами”… хотя и этих я тоже хорошо понимаю.

Дискриминация какая-то! Я тоже хочу быть топикстартером этой темы!

Я не пойму: кто тут крайний в очереди на топикстартера? (какую-то толкучку устроили)

Социофобы не могут устраивать толкучку по определению!

Действительно. Парадокс!

Запросто могут. Смотря что дают.

Назначить топикстарперов еще не предлагали?

Нет, хватит и одного раза)
Либо через донаты, к администраторам))))

Топикостартеус фобия.

С чем едят? С кетчупом

Почетный топикстартер
Заслуженный ТС
По нечетным ТС
Народный ТС
Посаженный ТС
Выборный ТС…