Сочи 2014 - не про спорт

Потратить (распилить) 50 миллиардов на олимпиаду из бюджета страны, при этом не иметь нормальных дорог, а где-то и вообще дорог, “бесплатная” медицина, где никого вылечить, если что-то серьезное не могут и собирают деньги на лечение заграницей (как Жанне Фриске), а если ты простой смертный, то “дело рук утопающего”, как говорится…
В общем, всех с большим праздником!

Одно название. Вообще с медициной как то не так пошло всё. Россия, наверное единственная страна в мире где платному детскому врачу нужно ещё давать на лапу. Кто вкурсе тот поймёт.

Ой, у гугла какая сегодня заставка, это провокация.:lol:

На фоне «олимпийских» репортажей, обсасывается,как CNN своим опросом про Уродливые памятники,оскорбила память героев,ветеранов,их детей и внуков. В совете федерации думают о приостановлении вещания CNN в России :frowning: Ну сделали этот дурацкий опрос,практически сразу извинились,все исправили. Так нет же,по аналогии с Дождем высасывают из пальца. Странная мозаичная память у наших властей,памятники ленина вот никого не оскорбляют,хотя сколько невинных погибло во время красного террора… Совок во всей красе.

3 лайка

А я не хочу поносить свою страну. Поносить свою страну - это чем-то напоминает поносить своих родителей и свой родной дом (какие бы они не были). Позитивно и философски надо относиться ко всему, даже к воровству в таких государственных масштабах… Наверное, у нас хорошая страна, просто я и моя семья не хочу здесь жить…

6 лайков

в вашей стране на ваших глазах воруют ваши деньги, при чём здесь поносить

По радио на этой неделе брали интервью у семей спортсменов-олимпицев. Говорят, что с гостиницами какой-то кошмар. Некоторых уже по 3-4 раза заочно переселяют, потому что они либо не готовы, либо overbooked.

Аааа… Вот как произошла фраза “страну продали!” У нее философское начало.

1 лайк

Товарисчи! Не стоит так переживать за Рассею-матушку. Все с ней и ее жителями будет хорошо. А да. И с гостиницами в Сочи тоже. Берегите свои нервы.

4 лайка

Вот спасибо, что успокоили. А то мы без вас прям и не знали как жить то :slight_smile:

1 лайк

Вот я и прибежала, смотрю, расстерялись прям … :slight_smile:

слушала по радио отзывы канадских спортсменов -полный восторг! всем все нравится и все на позитиве.

2 лайка

Зато наши первые в космос полетели!

2 лайка

“Наши”? Собачки?

Ага, и собачки и Гагарин!

2 лайка

Переживать? Смеяться!

Любовь между Россией и США - на века! :lol:

Это неизживаемо. :slight_smile: фехтование какое- то.

4 лайка

Согласен с Вами. Кто-то посмотрит выступление спортсменов, кто-то будет фотографировать унитазы и т.д… Каждому своё, как говорится…

8 лайков

Вот гадкие Испанские спортсмены. Не вняли духу Российского патриотизма и сфотографировали унитазы. Сволочи. Как они могли.
И Канадцы тоже гады. Гостинница им не нравится. А Вашингтон Пост так вообще козлы. Как они могли такое написать. Это же непатриотично по отношению к России.

всё правильно… буржуины… писсуары вам ещё подавай? руки прочь от наших унитазов!!

1 лайк