Спам бывших арендаторов

Привет.

Прожил в нескольких съемных квартирах и частое явление - значительный объем писем приходящих на имена старых арендаторов. Имен может быть около десятка да и нет гарантии, что список может расшириться, так как письма по независимым поводам от разных организаций . Разбираение этого счасться занимает время. Для очередного арендатора можно и потерпеть, а как себя обезопасить от такого сюрприза при покупке?

Если ли возможность одним обращением на почту перенаправлять такие присьма, как недоставленные?
Желаемый алгоритм: если адресат письма получал письмо в прошлом на данный адрес (за последние 5 лет например).

мы живем в этом доме уже 14+ лет. Нам все еще приходят письма (и иногда даже не спам) для бывших владельцев этого дома.
Еще хуже - год назад к нам на бумаге “вселился” какой-то старый хрен, и теперь весь его спам приходит тоже к нам.
Пару месяцев назад нам стали приходить всякие письма счастья от Ниссан дилера, у которого кто-то купил машину и дал наш адрес вместо своего.

Сколько надо времени чтобы отправить в корзину письма, на которых не твое имя?

Я уже почти 10 лет на адресе. Чужие письма приходят очень редко.
Но если приходят - неоткрытыми отправляются в шредер.

2 лайка

Можно, вот только делать это должен не ты:

Корзина не вариант! Шреддер, только шреддер!

Mail forwarding работает максимум 18 месяцев.
А письма приходят и через 10 лет.

Почему? У меня арендное жилье, рядом с почтовыми ящиками стоит контейнер для мусора, я все чужие письма кидаю туда, включая спам.

1 лайк

Нам вскоре после заселения пришла кредитка на предыдущего арендатора :laughing:

1 лайк

Не берегут американский лес рекламодатели :weary:

1 лайк