Спасите! Нужен адрес для формы из первого пакета!

но сперва бы визу получить…:slight_smile:

кодировку пытались менять?

кодировку пытались менять?

да, проблема решена:)

Спасибо человеку, предоставившему нам свой адрес для форм из первого пакета!:flo: :slight_smile:

Подскажите пожалуйста, можно ли указать адрес для получения GC в одном штате, а самому ехать и жить в другой штат? Простите что вмешиваюсь в тему со своим вопросом, но он вроде бы как подходит для этой темы.

Можно.

Наверное, стоматолог со специализацией ортодонт.

Ортодонт-стоматолог занимается исправлением прикусов итд, у моего мужа другая специализация-он занимается протезированием, удалением, лечением. :slight_smile: Так что , обращайтесь:) (шучу)

Перед отъездом обращусь (не шучу), ТАМ дорого лечить, а они у меня не в лучшем виде

Ок, Вам как земляку и софорумчанину муж приведет Ваши зубы в самый лучший вид.:slight_smile: , без очереди.:slight_smile: (Так хотела сказать-“без анестезии”, но еле сдержалась, :slight_smile: )Эта шутка в стиле моего мужа,:slight_smile:

OK;)

и я не могу найти адрес.

ну как мне его найти, у меня нет знакомых, если бы были, то я давно попыталась бы уехать .
Голова кругом идет.
И при всём при этом знаю, что оставаться в Грузии мне точно нельзя, не могу я уже тут жить, но как и куда уехать не знаю

Привет, выиграл в первом этапе, тоесть получил первый конверт. Собираюсь ехать в Сан Франциско, ибо программист, да и почитав про этот город сделал выбор в его пользу. Сейчас заполняю формы и нужен адрес в США для пункта 10, 11 формы 230. Почитав на форуме, выяснил, что советуют искать адрес среди знакомых. У меня никого там нет. Некоторым людям удается получить этот адрес от участников форума. Вот и я решил обратиться за вашей помощью. Мне нужен адрес, который я могу указать в этих двух пунктах, естественно, както стеснять людей я не намерен (проситься пожить или еще там что…).
В всете этого есть пара вопросов:

  1. чем рискует владелец адреса?
    я так понимаю, если у меня возникнут проблемы с законом, к нему могут наведаться, думаю больше ничем.
  2. чем рискую я?
    они мне ведь могут гринку не одтать потом просто так, кто сталкивался?
    они могут переехать к тому времени, что в этом случае?