Специалист в области сотовой связи| Инженер Power system

У нас тоже больше года компания простаивала тупо…Потом после передачи части акций местным властям, все возобновилось и название осталось МТС, просто добавилось в названии кажется “МТС Хозяйственное Объединение”.
И как теперь ваше стало называться? :read:

Ты не понял видимо. Работников выперли, неуспевшее свалить рук-во в подвале показания дают, имущество передано государству. Всё.

А, ясно :read: я просто не читал по МТС в Узбекистане, т.к. у нас самих проблема долго стояла. Я думал ты именно там работал и продолжаешь работать судя по рассказу.
В общем печально и есть о чем задуматься…Я у вас тоже пару раз был по тур.визе и ментам попался в руки. Как и у нас, докопаться они могут до любой вещи. Просто с такого как я много не взять, поэтому помурыжили часов 5-ть, покатали туда-сюда на своем же транспорте, ну и отпустили с недовольством. Кстати, жетон на метро ещё и вернуть заставил:aggressive:, так что они явно мной недовольные с ОВИРа разъехались! :lol:

Мы их конкуренты

Чтобы не дублировать похожую тему, спрошу тут.

Предложили тут работу, лазить на сотовые вышки, менять оборудование. Рассматриваю это как временный вариант.
Кто вкурсе насчет облучения и тп… насколько это опасно? По деньгам 190$ в день.

дети уже есть?

А вы в секторе облучения не стойте полчаса, и все нормально будет. Я бы больше волновался, как с высоты не упасть.
Работа контрактором или на W2? Если контрактором, то ваша безопасность - ваша проблема. Если это ЗП на W2, то неплохо наверное - это порядка 50к в год.

Опять же, смотря что за оборудование менять - если сами излучатели, их разве нельхя отключать перед залезанием и включать после слезания?

типа такого?

//youtu.be/W4ERBsbvs_c