специальное обучение мнемонике

Он же написал, что дальше - дело техники. Т.е. его дело только узнать, где живет пацие… пардон клиент. Он это узнал, т.е. нейрохренистика сработала.
А технику еще не подвезли.

И что мне это дает то что вы живете в штате Калифорния?
Коли назвались груздем, скиньте сообщением в личку полный почтовый адрес.
Когда вы уезжаете из дома или возвращаетесь домой, вы используете сформированные лично вами опорные образы.
Это нейрофизиология любого человек.

Зачем нарушать Американской законодательство
Я уточнил условия.:slight_smile:
Ждем подтверждения другой стороной.

Назвались груздем - начинайте манипулировать без моей помощи.
C какой стати я буду вам помогать?

Ваш нейромаркетинг напомнил мне это

Понятно!!!
Как только начали обсуждать условия, понадобился памперс.
Оно и правильно…:blush:

Похвально ваше желание вызвать негативную реакцию и создать нужную вам ассоциацию.
Я понимаю как это работает а вы только предполагаете.
Ассоциация на памперс характеризующая лично ваш ОБРАЗ нести ответственность.:lol:
Вы бы не брались за то, в чем слабо разбираетесь и не имеете возможности довести начатое до конца.

Жерар начал отвечать самому себе. Всё ещё хуже,чем я думал. Срочно санитаров!!!

Мне искренне вас жаль, а так же всех тех кто вас окружает в реальной жизни.:slight_smile:

A мне даже Вашего адреса не надо. С прочтения этого сообщения любые покупки которые Вы будете делать на самом деле будут совершаться под влиянием метода мамбо джамбо которому Вы бессознательно подчинитесь. :ok:

В создании рекламы есть несколько моментов каторые требуется соблюдать.
Как быть если вы просто не заметили рекламный образ?
Следующий момент каждый образ может вызывать у разных людей разные ассоциации.
Поэтому не все так просто как кажется.
Иногда бывает проще сформировать образ на членов семьи или соседей и они донесут этот образ до кормльца.
Если Папа не смотрит мультики и ему не нужен волшебный меч для ребенка 4-7 лет, не говорит о том, что папа не купит сыну такой подарок на Новый Год.
Но все эти экскременты с рекламой возможны только при наличии трафика и разницы нет свой он или покупной.
Так что кто понимает как работают образы и механизмы влияния, а также имеет технические и программные средства, реально оценивают опасность этого явления.

Попробуйте узнать истинное значение слов (в данном сличае экскременты) прежде чем манупулировать словами значение которых Вы даже и не знаете.

Я отправил Вам в личку адрес и жду потверждения покупок которые я совершил под влиянием Вашего метода.

P.S. Кстати, очень большая разница свой или чужой трафик экскрементов. Когда нет наличия (специально для Вас - запор называется) действительно надо покупать вспомогательные методы для прохождения трафика. :yes2:

Все уже выслали данные своих банковских аккаунтов спикеру? Кто еще не сделал этого, поспешите - иначе вас не возьмут в светлое мнемоническое завтра.

Зачем подводить к криминалу ведь я этого не просил? =0

Да, сбор и использование персональных данных с разрешения форумчан действительно не криминал. Но к сожалению у нас был печальный опыт как один под видом “гадалки” и под несколькими никами выведывал личную информацию форумчан с негативными последствиями. Раз ничего криминального, то почему Вы своими личными данными не поделились когда Вас попросили? И Ваш вопрос о “разрешение на сбор и использование ваших персональных данных” когда адрес получили в личке поставил все точки над i. :pardon:

я сразу вспомнила про сабреддит, где боты, натренированные на постах разных других сабреддитов, общаются друг с другом. Люблю его читать, очень смешной. Особенно по тегу mixed, там боты из разных сабреддитов сходятся.

Ох, автор, а нам-то вас как жаль, кто б знал.

Он, чай, не зелёненький с глазками на стебельках. Он - жертва науки. Надо мягче/мягше с такими людьми.

А вот не факт, что не зелененький на стебельке - в этом интернете кого только нет.

тема навеяла

У меня в Пеннсильвании вот чего появляется, когда я на ссылку нажал: “Просмотр ролика разрешен только на территории Узбекистана” :lol:
Игорь, чё ли ты - узбек?

https://rutube.ru/video/3ee68f587129391b61628156ec0676b0/