специальное обучение мнемонике

В этом и есть шок что в США этого нет. А шок это эмоции.
Они могут быть положительные, либо отрицательные, надеюсь с этим никто из присутствующих спорить не будет?
А дальше при помощи не хитрых манипуляций можно вызвать определенную реакцию и получить нужный эффект.
Что в общем то для общества тоже не секрет.
Если специалист гарантировано умеет получать нужный результат и этот результат интересует сильных мира сего
то вывод тоже очевиден.
Так что есть товар или нет товара главное чтобы у пользователя возникли эмоции, этот эффект и есть политика.

О чем тема?

Тема выделенная в отдельную из темы изучение Английского в гордом одиночестве. Я написал про метод который используют при запоминании информации.

Мнемонические изыскания привели к тому, что в последний пост, № 101, ТС умудрился всобачить аж 12 грамматических ошибок:facepalm: Это - знаки препинания, дефисы и тире.
Делаем вывод: метод ассоциативного ряда к русскому языку неприменим.:whats_up:

Ааа, ясно. Нужно тщательнее изучать рынок и потребителя, чтобы не лажаться. Эдак слона не продать.

Понимаю!!! Везде есть свои плюсы и минусы. Мне достаточно того что я говорю на русском языке без акцента и все понимаю на слух.
Если бы вы изучили специальную литературу, то было бы понимание как человек запоминает информацию и почему так сложно исправить некоторые виды памяти.
У вас есть свой сформированный образ и кто ему не соответствует человек другой касты))) Но я учту ваши замечание и постараюсь восстановить утраченные навыки именно благодаря знанию основ мнемотехники.

В целом очень похоже на разговор землян с представителем инопланетного эээ… кхм… разума - не находите?

1 лайк

Предлагаете вообще не общаться?

Ну как сказать… Тут возможны нюансы, как в зоне у Стругацких.

Чушь полная. Факт, что чего-то нет в США - это абсолютно нейтральный факт и не вызывает ни шока ни эмоций.

у меня дядюшка был. Тоже считал что он обладает какими-то особенными навыками и талантами, которых просто по определению быть не может у кого-то еще В итоге оказалась банальная шизофрения.
Сорри.

:lol:

Я разве доказываю, что у меня особые навыки? Это Американские исследовали доказывали какой процент поссионариев в Американском обществе.
Как я могу не доверять их выводам.

Ваши рассуждения строится на ваших эмоциях. У меня есть статистика по рекламе и данные для анализа.
Чтобы начать манипулировать вами с продажами, достаточно знать где вы проживете. Дальше дело техники.
И ваша реакция на показ рекламы Абсолютно по барабану. Противостоять созданному лично вами образу, то есть самому себе, вы не сожмите.
Эта штука называется нейромаркетинг.

Поссионарии - это помесь опоссума с австралийцем?

Я живу в Калифорнии. Давайте, начинайте манипулировать.

У меня не показывается вообще никакая реклама.

Он же написал, что дальше - дело техники. Т.е. его дело только узнать, где живет пацие… пардон клиент. Он это узнал, т.е. нейрохренистика сработала.
А технику еще не подвезли.

И что мне это дает то что вы живете в штате Калифорния?
Коли назвались груздем, скиньте сообщением в личку полный почтовый адрес.
Когда вы уезжаете из дома или возвращаетесь домой, вы используете сформированные лично вами опорные образы.
Это нейрофизиология любого человек.

Зачем нарушать Американской законодательство
Я уточнил условия.:slight_smile:
Ждем подтверждения другой стороной.

Назвались груздем - начинайте манипулировать без моей помощи.
C какой стати я буду вам помогать?

Ваш нейромаркетинг напомнил мне это