Спокейн, Вашингтон

Another bad advice on this forum.

You have to find the closest UPS Store on their web site.
Visit them and sign an agreement for renting a small box. $20/mo.
You will be provided with a physical address suitable for BoA, SS#, rent, etc.
Safe, reliable and cheap solution.
Good luck!

They don’t do it anymore due to frauds.

Первые дни на “новой земле” для большинства очень стрессовые, особенно давит не покидающее ощущение того, что ты как слепой котёнок тыкаешься, и везде облом,но при этом надо как-то суметь решить миллион вопросов. Одна проблема цепляется за другую и кажется, что этот порочный круг никогда не разорвётся. Как ни странно, рано или поздно потихоньку проблемы начинают разрешаться, всё встаёт на свои места. Пусть и не идеально встаёт, но так или иначе начинается нечто похожее на обычную жизнь. Очень мало людей, у кого с первого дня в другой стране всё лучше и легче, чем на Родине.

1 лайк

тут по русски пишут.

Он особенный.

по английски в этом разделе тоже можно. мы ж говорим про нас в Америке.

Да я понимаю, но мне англ достаточно и в повседневной жизни. А тут не хочется глаза ломать. Да и англ не все знают. Автор , думаю тоже не сильно.

нууууу… я не знаю. может, начать учить? пригодится, тем более, в таком месте, как спокейн.
кстати, заметила какое-то время назад, что мне все равно, какой язык, хотя сериалы перед сном предпочитаю на русском, я под них быстрее засыпаю.

Да нет с англ все нормально работал когда-то учителем англ и немецкого и переводчиком в агенстве частично и пару лет в Дубаи на бешеном ресепшене в госпитале, так что немного шпрехаю. Ссн нам выписали в сошиал секьюрити на листике, отсидели очередь часа 3. Открыли мэйл бокс или как то так в городе. Счет тоже открыли. Спасибо кто подсказал про po box и другие советы.

По поводу жилья кстати оно тут не особо дешевле чем в Сакраменто, так как хотелось и туда тоже. Нравится тут вид на горы

Кем планируете работать?

Да поначалу где угодно, на крайний в Волмарте или развозка еды с ресторана пока освоимся.

А чем этот раздел особенный? Правила вроде как одни на весь форум

Основным языком общения на Форуме принят русский, поскольку им владеет большинство участников Форума. Использование иных языков на Форуме допускается лишь при цитировании сторонних источников информации или при недостаточном для правильной передачи сути сообщения владении русским языком автором сообщения.
При написании сообщений рекомендуется использовать кириллицу

Автор совсем не владеет русским? Вряд ли

Спрокейн…

Это эе глубинка глубинка…?!
Это же климат Континент…
Сходите в :

Spokane Slavic Baptist Church
или обратитеь
Адреса Славянских Церквей г. Спокен

ну или Перевозчик в Спокене

2 лайка