Справка о недвижимости

Подскажите, если квартира находится в дарственной, такая справка о недвижимости подойдет в посольство?

Ёкарный бабай! Еще один. Люди, ну ответьте же мне, кто… КТО Вам говорит, что посольству нужна какая-то справка о недвижимости, свидетелство аквариумиста-надомника, грамота из пионерского лагеря от 1987 года и сертификат о прививках любимой черепашки? Кто? Покажите мне этого человека, я ему в глаза посмотреть хочу. :slight_smile:

По теме: для получения тур. визы в посольство США надо взять действующий загранпаспорт, распечатку записи на собеседование и распечатку листа доставки для Пони. Это всё. Еще раз, это всё. Все документы, которые необходимы. Кроме них желательно (но не обязательно) иметь с собой старые загранпаспорта, особенно если в них много штампов из разных стран. И еще иногда может потребоваться справка с работы.

ПС: И уж коли на то пошло, квартира не может находиться “в дарственной”. Она либо в Вашей собственности - и тогда у Вас должно быть свидетельство о праве собственности, либо нет. И да, свидетельство Вы можете взять с собой в посольство ради собственного спокойствия, вместе с кипой других документов, которые все равно там никому не нужны.

1 лайк